Дефляция ключей после 8.1

Как многие знают теперь ключ нельзя удалить. Т.е. как раньше было: сломал свой до +9, выкинул, пошел в чужой +11, прошел не в тайм, получил +10 и так по кругу. Теперь же так делать нельзя. Как думаете, что изменится?

Непопулярные данжи станут чуть более популярными.

А что такое непопулярные данжи? Для тех кому не надо одеваться была мотивация играть ради интереса в самой сложности и в рио (сейчас еще великие подвиги подвезли за все 15 ин тайм и пыли титанов больше). Т.е. Аталдазар и гавать были популярны только тем что их можно было на +2 апнуть легко. Т.е. если я, к примеру, траю +12ые в тайм, то я пойду в Аталдазар +10 чтобы апнуть на +12 и потом идти его (для людей кто траит +15 это будет +13 аталдазар и тп.)

Мне же кажется что повлияет на людей которым важен шмот: свой ключ низкий, ищеш +11 в который наконец возьмут типо на викли кеш, проходишь за 2 часа вайпов, возможно получаешь шмотку и точно ключ +10, который опять идешь для шмотки. Так же продажа ключей будет дороже ибо раньше пачка продавала 4 ключа, потом все ломали, шли ключ 5ого и опять все 4 получали высокий ключ, теперь так нельзя.

Так хорошо было твинкам закрывать, торгаши как всегда все испортят.

https://www.reddit.com/r/CompetitiveWoW/comments/a5omet/new_method_to_rerolling_keys_confirmed/?utm_source=reddit-android

Кажется, ещё не всё потеряно. Пока.

Имхо, прохождить высокие ключи в пугопати стало в разы сложнее. Мало того что недельные аффиксы несбалансированны от слова вообще, так теперь нет возможности выкинуть сломанный ключ… “Апнул” так свой 12+ до 9… Зачем добивать и без того мертвый рандом мне непонятно.

2 лайка