Джайна!!

30/10/2018 14:51Размещено Дрэгондх
Кулачок. Еще раз, какое отношение ты имеешь к ордынским топ гильдиям? Потому что ты сделал ордынского чара?


30/10/2018 15:16Размещено Нордшлем
30/10/2018 09:09Размещено Кусачок
Во вторых связь в том что у орды 100 килов а у альянса 12 как раз есть, это значит что в орде на 88 составов отличных игроков больше чем в альянсе и это выборка только из сотни. Знаешь что это означает?) альянс примерно на 80 процентов хуже осваивает контент чем орда
Да, в орде больше так называемых топовых игроков и гильдий. Но вот только середняков с 2/8м это не касается никак. Таких с обоих сторон поровну и ваша непомерная гордость за фракцию смешна. Уже 41 гильдия альянса убила гуню, а вы ещё нет. Что так? Выжордынец.
Ахаха, даже обоим сразу отвечу, то есть чтобы болеть и гордиться за женскую команду по волейболу второго дивизиона Бразилии, я должен сменить пол поехать в Рио и выиграть кубок, чтобы быть частью коммуны болельщиков?))) Я не состою не в одном гильд статике и закрыл 2 как вы говорите середняковых мифика, а что же вы оба их не закрыли а?) че же ачивы нет на акке? плак плак. Я же говорю правда глаза режет и пытаетесь всеми силами оправдаться. Зачем, мы же и так видим в логах кто сосед)
30/10/2018 13:31Размещено Хашвальт
30/10/2018 09:09Размещено Кусачок
у орды 100 килов а у альянса 12

На данный момент у альянса 37 киллов (всего 213).

30/10/2018 09:09Размещено Кусачок
а то есть мнение что мы из-за вас не увидим кросс миф до 8.1.

Есть мнение, что тебе надо трансфернуться за Альянс и убить Гууна-мифик, ради этого Зал Славы и был задуман, а вы, ордынцы, вместо этого лишаете разрабов денег за трансферы гильдий... и, да, попутно, лишаете себя кроссерв мифика.
Я не смогу сделать трансфер из-за чувства собственного достоинства. Гордый представитель орочьего племени не может жить в рыбацкой деревне )
30/10/2018 16:54Размещено Кусачок
Я не смогу сделать трансфер из-за чувства собственного достоинства. Гордый представитель орочьего племени не может жить в рыбацкой деревне )

Если ты гордый представитель, то зачем тебе кроссерверный мифик? Или ты без кроссервера даже играя за как бы топовую орду дальше второго босса уехать не можешь?
30/10/2018 18:51Размещено Хашвальт
30/10/2018 16:54Размещено Кусачок
Я не смогу сделать трансфер из-за чувства собственного достоинства. Гордый представитель орочьего племени не может жить в рыбацкой деревне )

Если ты гордый представитель, то зачем тебе кроссерверный мифик? Или ты без кроссервера даже играя за как бы топовую орду дальше второго босса уехать не можешь?
Я что с вами синими прошу кроссерв?) Кроссерв мифик это друзья с других сервов в общих поигрушках вечерком. Читай сверху почему у меня 2 мифика, потому что я не состою в сыгранных составах и рейдах) Ты вот судя по логам в отличии от меня состоишь в гильд рейди и убили только 3 босса?) ух не вам с меня спрашивать, ох не вам)))ахахахаха
Если ты гордый представитель, то зачем тебе кроссерверный мифик? Или ты без кроссервера даже играя за как бы топовую орду дальше второго босса уехать не можешь?
Я что с вами синими прошу кроссерв?) Кроссерв мифик это друзья с других сервов в общих поигрушках вечерком. Читай сверху почему у меня 2 мифика, потому что я не состою в сыгранных составах и рейдах) Ты вот судя по логам в отличии от меня состоишь в гильд рейди и убили только 3 босса?) ух не вам с меня спрашивать, ох не вам)))ахахахаха

Ну так это же тебя что-то не устраивает, это ты - гордый ордынец - приходишь на форум поплакать что кто-то там кого-то не убил и из-за этого, видите ли, нет кроссервер-мифика у бедняжечки, плак-плак. Не я. Соответственно и спрос с тебя, а не с меня, будь у меня хоть 3 мифика, хоть вообще ноль, хоть пиши я с персонажа первого уровня - не всё ли равно?
30/10/2018 16:49Размещено Кусачок
Ахаха, даже обоим сразу отвечу, то есть чтобы болеть и гордиться за женскую команду по волейболу второго дивизиона Бразилии, я должен сменить пол поехать в Рио и выиграть кубок, чтобы быть частью коммуны болельщиков?
Болеть - нормально. Гордиться чужими достижениями аки своими - позорно и смешно.
что же вы оба их не закрыли а?
че же ачивы нет на акке?
Закрыли. Другой персонаж. Но суть не в том. Мы вроде как и не примазываемся к чужим успехам. Эт вы себя пяткой в грудь лупите "вот мы, орда, крутые, а вы, альянц, слабаки". К вам и вопрос, какое ваше относительство к успехам орды. Никакого.
30/10/2018 19:33Размещено Нордшлем
Закрыли. Другой персонаж. Но суть не в том.
Да нет не убили, еще и нагло врете, ачив на аккаунт распространяется, а не на персонажа, такие трусливые синие душонки)))

30/10/2018 19:27Размещено Хашвальт
приходишь на форум поплакать что кто-то там кого-то не убил и из-за этого
пардон но ты вообще читал суть вопроса или развязку только, я ответил парню который покушался на Тралла, написал если коротко - "вы крабы синеклешневые сначала зал славы заполните килами гууна, а потом уже на нашего Тралла обсуждайте на кил" - Где плакал я?) Вы тут 8 постов пытаетесь доказать обратное, что альянс силен как никогда, что это не вы нам ордынцам машете клешнями со дна пве контента)
Ничего себе у бомжей с Альянса пригорело)))
Идите дальше шашлыки на углях Тельдрассила жарьте)
30/10/2018 19:40Размещено Кусачок
я ответил парню который покушался на Тралла, написал если коротко - "вы крабы синеклешневые сначала зал славы заполните килами гууна, а потом уже на нашего Тралла обсуждайте на кил"

Кстати, если это и влияет на сюжет, то скорее наоборот. Альянсу как подачки сливают вождей и города орды. Причём если взамен отдают альянсовского, то он типа невероятный герой. А ордынский - либо предатель, либо просто непонятная тряпка. То есть, могли бы слить и Тралла, если бы он бы сейчас представлял бы хоть какой-нить интерес. Так что я бы на твоём месте переживал за Сильвану. Как ответка за ранение Джайны вполне может пойти на эпики ближе к концу аддона.
Да нет не убили, еще и нагло врете, ачив на аккаунт распространяется, а не на персонажа
Вы просто немного не разбираетесь в работе армори. Но ещё раз, речь о вас и вашем смешном бахвальстве за достижения, к которым вы отношения имеете ровно столько же, сколько мы - нисколько.
30/10/2018 20:04Размещено Нинзямедведь
30/10/2018 19:40Размещено Кусачок
я ответил парню который покушался на Тралла, написал если коротко - "вы крабы синеклешневые сначала зал славы заполните килами гууна, а потом уже на нашего Тралла обсуждайте на кил"

Кстати, если это и влияет на сюжет, то скорее наоборот. Альянсу как подачки сливают вождей и города орды. Причём если взамен отдают альянсовского, то он типа невероятный герой. А ордынский - либо предатель, либо просто непонятная тряпка. То есть, могли бы слить и Тралла, если бы он бы сейчас представлял бы хоть какой-нить интерес. Так что я бы на твоём месте переживал за Сильвану. Как ответка за ранение Джайны вполне может пойти на эпики ближе к концу аддона.
Инста лайк тебе, ты первый и единственный кто конструктивно ответил на мой выпад и говорил по моему вопросу о Тралле а не о моих ачивах. Вот самый реальный пример того как работает форум. Только 1 из 10 людей вник в суть дела, остальные пытаются блеснуть интеллектом(у них не вышло). А по поводу Тралла, да он на пенсии, отсюда и негодование мое, старика мучать они собрались. По поводу Сильваны не думаю, имхо в конце аддона она пожертвует собой чтобы убить какого-нибудь мего босса и спасти азерот, станет для всех героем и т.д. Близы рисуют нам центры силы и ты сказал подсовывают злодеев, но я бы выразился по другому, они перекидывают злодейскую фишечку на этом покерном столе и те кто будут злодеями выйдут в герои. Возможно туда сюда пару раз даже метнуться, как в HBO сериалах.
как раз к траллу в отличие от большинства орды претензий по сути нет
Джайна сасад.
Но если мыслить трезво, то убить не дадут. Лоу хп свалит на лодке чилить на острова.
Да конечно никто её не даст распилить на эпики ни сейчас, ни завтра, ни потом. "Слишком важный персонаж для Альянса". Мегакрут тоже выживает.
Дадут посражаться поскольку, постольку. Это персонажей орды можно сливать.
По поводу Сильваны не думаю, имхо в конце аддона она пожертвует собой чтобы убить какого-нибудь мего босса и спасти азерот


Вот, кстати..
.. а если этим ,,кем-нибудь,, станет сам юный-пристопаладин Ринн?

Скорее всему любимий, заезженный, сэксуальный Н’зот

А один небезызвестный дворф аж с планетой разговаривает…