Джайна!!

разработчики подскажите а у орды будет шанс убить напыщенную злую Джайну!! я очень желаю ее убить как персонажа!! до жути раздражает ее напыщенность и уверенность в своей правоте, причем не чем не подкрепленную. Тем более у нас есть Кадгар защитник азерота следовательно джайна не нужна!
Надеюсь орда её не только убьет, но ещё Сильвана её воскресит
Иронично будет
Нет:)
Кстати, че принимаешь?)
2 лайка
Казнить нельзя, вдуть.
Напыщенная? Вы в параллельном мире живете? Она добровольно приняла наказание приплыл в Боралус.

Злая? Конечно злая на орков, которые столько всего сделали.
2 лайка
Та за шо джайну то
Тралла вашего убить пора, Кукушка то у него давно съехала с духами разговаривает это ладно еще, но они ж ему еще отвечают....психбольница давно плачет
2 лайка
разработчики подскажите а у альянса будет шанс убить напыщенную злую Сильвану!! я очень желаю ее убить как персонажа!! до жути раздражает ее напыщенность и уверенность в своей правоте, причем не чем не подкрепленную. Тем более у нас есть рыцари смерти следовательно Сильвана не нужна!
А вообще, не смейте трогать Джайну, я как увидел её на летающем корабле, мой фанат пиратов в неё влюбился)
2 лайка
Сильвана, как и Гарош, в отличие от Трала не загоняет орду под шконку, идя на уступки Альянсу раз за разом. А того же Трала вызвали на честный поединок, где он опозорился и использовал магию.
Даже тот же Рексар более агрессивен чем Тралл, жаль что он еще не сыграл свою весомую роль именно в ВоВ(не В3), есть же он и его многочисленный народ(где вождь его отец) и Огры Запределья. Там Альянсу потребуются Саргерас с его демонами, чтобы остановить эту орду.
27/10/2018 12:56Размещено Валерион
а у орды будет шанс убить

Нет.

27/10/2018 12:56Размещено Валерион
очень желаю ее убить как персонажа

Не мечтай даже. Максимум на что ты можешь надеяться, это что орде дадут её победить и в конце боя на лоу-хп она кастанет портал и свалит. Это, повторюсь, в лучшем для тебя случае. Потому что в лучшем случае для меня она в конце боя на лоу-хп кастанет ульту от которой вы всем рейдом будете героически драпать до Огриммара, где вам поставят сундук с лутом за то что вы ЧУДОМ смогли выжить в сражении с Джайной ^^
Джайна, Сильвана и Азжара - умрут одновременно, взявшись за руки, спасая планету. Не скриньте.
Лайков: 1
у орды будет шанс полизать ей туфли и убежать, как они обычно и делают.
27/10/2018 12:56Размещено Валерион
разработчики подскажите а у орды будет шанс убить напыщенную злую Джайну!! я очень желаю ее убить как персонажа!! до жути раздражает ее напыщенность и уверенность в своей правоте, причем не чем не подкрепленную. Тем более у нас есть Кадгар защитник азерота следовательно джайна не нужна!


Пометил как троллинг.
Синим крабам на заметку, прежде чем с нашим Тралом тягаться, вы бы гууна убили бы для начала, а то что-то я вашего зала славы не наблюдаю. С Тралом они решили махаться)))
30/10/2018 01:47Размещено Кусачок
Синим крабам на заметку, прежде чем с нашим Тралом тягаться, вы бы гууна убили бы для начала, а то что-то я вашего зала славы не наблюдаю. С Тралом они решили махаться)))


ты как футбольные фанаты, которые думают то что они "болеют" за свою команду приобщает их к ней.

собственно, также нет связи между тем, что орда имеет 100 килов гууна против 12 алянса с тем, что ты играешь за орду, вообще никакой связи.
30/10/2018 01:52Размещено Дрэгондх
30/10/2018 01:47Размещено Кусачок
Синим крабам на заметку, прежде чем с нашим Тралом тягаться, вы бы гууна убили бы для начала, а то что-то я вашего зала славы не наблюдаю. С Тралом они решили махаться)))


ты как футбольные фанаты, которые думают то что они "болеют" за свою команду приобщает их к ней.

собственно, также нет связи между тем, что орда имеет 100 килов гууна против 12 алянса с тем, что ты играешь за орду, вообще никакой связи.

Ну, начнём с того, что футбол в принципе приобщает к д******е с друзьями
30/10/2018 01:52Размещено Дрэгондх
30/10/2018 01:47Размещено Кусачок
Синим крабам на заметку, прежде чем с нашим Тралом тягаться, вы бы гууна убили бы для начала, а то что-то я вашего зала славы не наблюдаю. С Тралом они решили махаться)))


ты как футбольные фанаты, которые думают то что они "болеют" за свою команду приобщает их к ней.

собственно, также нет связи между тем, что орда имеет 100 килов гууна против 12 алянса с тем, что ты играешь за орду, вообще никакой связи.
Ты как 12ти летняя девочка в вк, спорит, приводит примеры не понимая суть того, что приводит в пример. Во первых суть любого фанатского движения в единении с группой людей единомышленников вокруг ваших фаворитов, отсюда и выходит слово фанат. Во вторых связь в том что у орды 100 килов а у альянса 12 как раз есть, это значит что в орде на 88 составов отличных игроков больше чем в альянсе и это выборка только из сотни. Знаешь что это означает?) альянс примерно на 80 процентов хуже осваивает контент чем орда, это не 30, не 40 и даже не 50% , что вполне приемлемо было бы для ммо(из-за фактора эстетического предпочтения классов отдельной фракции). Вы тащите все освоение контента вниз, тормозите прогресс это факт. Я понимаю правда режет глаза, обидно, но ...)))повторюсь, прежде чем кукарекать на нашего Тралла из своей рыбацкой деревни, которую вы называете городом, убейте наконец гууна, а то есть мнение что мы из-за вас не увидим кросс миф до 8.1.
30/10/2018 09:09Размещено Кусачок
у орды 100 килов а у альянса 12

На данный момент у альянса 37 киллов (всего 213).

30/10/2018 09:09Размещено Кусачок
а то есть мнение что мы из-за вас не увидим кросс миф до 8.1.

Есть мнение, что тебе надо трансфернуться за Альянс и убить Гууна-мифик, ради этого Зал Славы и был задуман, а вы, ордынцы, вместо этого лишаете разрабов денег за трансферы гильдий... и, да, попутно, лишаете себя кроссерв мифика.
Кулачок. Еще раз, какое отношение ты имеешь к ордынским топ гильдиям? Потому что ты сделал ордынского чара?
30/10/2018 09:09Размещено Кусачок
Во вторых связь в том что у орды 100 килов а у альянса 12 как раз есть, это значит что в орде на 88 составов отличных игроков больше чем в альянсе и это выборка только из сотни. Знаешь что это означает?) альянс примерно на 80 процентов хуже осваивает контент чем орда
Да, в орде больше так называемых топовых игроков и гильдий. Но вот только середняков с 2/8м это не касается никак. Таких с обоих сторон поровну и ваша непомерная гордость за фракцию смешна. Уже 41 гильдия альянса убила гуню, а вы ещё нет. Что так? Выжордынец.