Джани не могу найти

не могу выполнить квест Морской мусор. а точнее найти нпс Джани которому его сдать. у меня сделано достижение [Благословение лоа] с этим нпс может это как то влияет. после обновления 8.1 на каждой куче теперь утилизатор а самого нпс нет

h ttps://ru.wowhead.com/quest=53115/

нету там нпс просто куча утилизатор

Можешь скрин сделать?Интересно стало.

C вовхеда:

Данный NPC, принимающий задание Плавающие обломки расположен не там где указан, он находится по координатам
/way 53.10 31.64
в локации Зулдазар конкретно, а не Дазар`алор и, тем более, не в Великой печати

Я ему уже кидал ссылку,видать не в этом проблема.

на вовхеде скинул тут неполучается

Кто-нибудь его нашел? Та же проблема, все кучи мусора превратились в утилизатор. Выполнила ачив “Благословение Лоа” и квест после него. Теперь не могу доделать “Склонись перед хозяевами”. :frowning: И не надо советовать мне координаты с вовхеда, я обошла все кучи, и все предложенные там координаты, да да, и там где скрин была аж 3 раза.

После квеста Больше мусора поговорите с Летописец Аш’тари , чтобы поменять лоа. А то все кучи мусора Джани будут утилем)

2 лайка

От kolanxoy (3,554 – 12 ·14) 23 дн. назад (Обновление 8.1.0)

где он теперь ? после обновления везде кучи утилизатор а самого нпс ненайду

0 kolanxoy 1 сек. назад (Обновление 8.1.0)

После квеста Больше мусора поговорите с Летописец Аш’тари , чтобы поменять лоа. А то все кучи мусора Джани будут утилем)

Лайков: 1

поговорите с Летописец Аш’тари , чтобы поменять лоа. А то все кучи мусора Джани будут утилем)

о чем с ним говорить? он не предлагает ничего нужного, точно так же только паку и гонга