Джудун энтерпрайз

Вы там закончили свой мордобой? Нам как бы операцию этой эльфийке проводить надо быстрее. А то умрёт. Вот
Возмущается что НИКТО не слушает врача. СОВСЕМ И НИКОГДА!

Лайков: 1

ест попкорн

офтоп - если выкидывать за борт и убивать с ходу - так никто не будет здесь играть, ну

с благодарностью посмотрел на эльфийку
Вы - правительница Азерот, Криана Неустрашимая, Непобеждённая, Королева Восточных Королевств, Великая Воительница Калимдора, Владычица Четырёх Ветров и говорящая со звёздами…!
Вы - освободительница народов и спасительница титана.
Вы - наша надежда и будущее…! А ещё вы - моя сестра…!
снова преклонил колено

Гоблин - сними иллюзию!
И не мешайте медицинскому процессу - свали отсюда, эльф.

Лайков: 1

презрительно ухмыльнулся
глупый старик… что Королева вообще в тебе нашла?

То чего нет в вашем народе!
Я черен, брутален и крут А ты - нет. Вышел из комнаты пока не пригласили!

Лайков: 1

Охреневает от происходящего тянется за бутылкой
Ты это… шлем сними, тебе голову напекло кажись!
Где там наш лекарь? Кэп, пусть поможет, тут же налицо тепловой удар!

Лайков: 1

Стоило гоблину расправить руки после приятного времяпровождения в нирване, что именуется в простонародье - крепким и хорошим сном, как он тут же обнаружил, а точнее ощутил в силу природы своего, так скажем, “классового” умения - мол, тут есть на корабле еще новые пассажиры
-Уох, ну никогда не дают даже мгновения для отдыха так, чтобы никто не шумел, никто не ворочался в сторонке и НИКТО НЕ ПОДНИМАЛ ШУМ, СКОТИНЫ! ВЫ КТО ТУТ ВСЕ ТАКИЕ?! КАПИТАН, СТАРПОМ - ЧТО ТУТ ПРОИСХОДИТ?! -В немыслимо отчетливо видной ярости, Гоблин аж руками взмахивал, показывая искреннее возмущение всему тому, что он видит

-Криана, Капитан, Старпом, и вы, многоуважаемый Лось - объясните, что у нас тут делает фанбой Драконов и Бомжик с Дарнаса?

Лайков: 1

Я не подчиняюсь твоим приказам, человек

осторожно забирает бутылку из рук эльфийки
Ваше Величество, Вам нельзя пить!

Ты…! Из-за тебя таурен обрезал мне хвост с утра!!

Лайков: 1

Бортовой врач ушел с сильным возмущением - дарнасским бомжиком её никто не называл
Сами проводите операцию и лечите этих…!

Истина

…опять кончились сообщения

Лайков: 1

Прекрати меня так называть! Я никакая не королева! Я просто охотница, кэп меня недавно подобрал в одной таверне.
И будь с ним вежлив! А то убью!
обнимает капитана и трется щекой о его щеку

Есть план - если ты его королева - прикажи ему совершить самоубийство
Достаёт себе и ей попкорн

Старпом? -удивленно посмотрел Гоблин на Удачу, и едва ли поняв в чем дело, выдал непонимающий взгляд
-В смысле ИЗ-ЗА МЕНЯ? Я с этим Тауреном даже не знаком, Я ЕГО ИМЕНИ ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ! Я ему выдал даже не демона, а луговую собачку тогда, когда он просил меня “помочь демонами”, ишь чего захотел, да еще и бесплатно.
Вы хоть как себя чувствуйте, Старпом?.. -Гоблин спешим взглядом осмотрел Вульперу с ног до Головы

2 лайка

Шепчет на ухо, косясь на паладина
Я пробовала его замолчать попросить… не слушается.

В тавер…
Подобрал?
бросил на Капитана негодующий взгляд

Ваше Величество, но не при всех же…
смотрит разочаровано
Вас отправили в прошлое специально, чтобы завладеть Вашим троном!

Госпожа Старпом, кто этот дpoчун на Драконов?

Лайков: 1

Сейчас да, мне Лиавен вернул хвост на место.
смотрит на новенького и Криану с интересом А это кто?

Лайков: 1

Если не слушает прямого приказа - значит врёт и пытается одурачить.
Команда! У нас есть непонятный пассажир который не хочет умирать от моей руки. Но есть ваши руки!
А то я тут сюжет протолкнуть пытаюсь, а мне опять мешают!
…Я так понимаю что-бы сюжет двигался хоть по каким-то рельсам мне надо опять совершить харакири?!

Прости меня Свет :eyes: