Джудун энтерпрайз

Здравствуйте, вы попали на борт “гордости флота Кул-Тираса” (сарказм) яхту “Джудун энтерпрайзс”.

Всё что вам надо знать - да, это корабль. Слегка телепортирующийся (как и маги в варкрафте) корабль с капитаном паладином-пиратом-негром-алкоголиком (всё сложно, не бейте). А так же следующими членами экипажа: Старпом - ̶У̶д̶а̶ч̶а̶ Кейриэл, второй адъютант - Криана, бессменный пассажир и воздушный убийца - Люца (Даже не пытайтесь, вам ничего не светит) и ещё куча персонажей которых мне влом упоминать (побойтесь бога - тут за 14к постов уже столько всего перекрутили…)

Каждый день мы кого-то грабим, или пытаемся это сделать (пока ограблены 2 поселения никому не нужных троллей Гурубаши и Амани - у нас всё впереди!)
(Хотя как показывает практика грабители из нас некудышные, зато истории рассказываем неплохие)

Если вас интересует “неспешное рп” (которое иногда вообще забивает болт на: законы/лор игры (но не на логику, логика должны быть всегда!)) - то добро пожаловать в команду. Ну или в попутчики…или в рабы

Сводка

ну кто-то же должен двигать вёслами в штиль?

Итак… Отдать кормовые и носовые!!! Поднять якорь! Гафеля-гарделя, топсель-шкота перетяжка!!! П-паруса па-а-а-адняять!!! Полный вперёд!!!

P\S - если что-то хотите рассказать из ИРЛ - вэлком. Но без политики, окей? её и так много вокруг. (убирайте это в сводочки пожалуйста)
У Капитана всегда D20

15 лайков

тихий гоблинский визг

8 лайков

А вот и ты. Прежде чем мы перейдем к нашему классическому мракобесию - в виде попытки сжечь судно, убить экипаж и прочее - как жизнь, как сам?

3 лайка

Наконец-то свой собственный уголок, красотища…!
откупорила бутылку белого даларанского, налила Капитану
Собственно, за это надо выпить :grin:
усвистела в трюм по каким-то важным делам

2 лайка

Отлично. Старпом есть
Включает Гнев Карателя
А ну, гоблин…иди-ка сюда!

спустя 10 минут беготни, пота, криков и мата
Ну, за здравие!
выкидывает гоблина за борт

Так вот, команда. Возвращаясь к дренейке. Напоминаю что мы её всё ещё пытаем. Вопрос остался следующий - кто же ей нужен из нашей команды

2 лайка

Капитан! Я нашла, как пригласить в тему, ура!

3 лайка

Здесь я, здесь, только поставил зонтик от палящего солнца и задремал…

Лайков: 1

Отлично. Разрешаю бить Ватерлинией упрямых, и кусать Тяпкой отстающих

А пока мы ждём остальных
Вскрывает джин
Можно и выпить!

3 лайка

подставляет кружку
и мне) кстати, вот вяленое мясо, надо ж закусывать чем-то :grin:

В общем, дренейка нас кинула. Сказала - пытайте гоблина
глотает пойло
Ловите его назад

Кидает гоблину надувного пони

забирайся на борт. У меня есть к тебе пара вопросов…!

Да, кстати. Капитан, дойди сегодня до каюты сам, а то мне придётся нести тебя… СНОВА. и… и раздевать…

Я же не приставал?
думает Нет, точно нет
Хотя да - такую тушку в латных доспехах таскать…такое себе удовольствие

Не, там некому было :face_with_hand_over_mouth:
вспоминает, как укрывала мирно спящего Капитана одеялом, краснеет

У меня же есть Дренорское зелье силы…! Но запасы его ограничены. Надо будет пополнить во время следующего схода на берег)
…отправила вашей охотнице почтового ворона с нашими координатами, Капитан… :neutral_face:

Ой, май! Эта лиса тыкнула В меня пальцем!
осматривается почти по хозяйки
Что это тут у нас?
А теперь изложите, как я тут оказалась?
Мы ж на логово вампиров шли?
Что так ветер переменился?

Старпом, ты нарушаешь потоки времени!
укоризненно качает головой
Хотя кому какое до них дело?

Привет, ты, значит, кандидат на роль самочки для нашего Капитана?
придирчиво осматривает

…эта “самочка” убила 30 мужиков. Я, пожалуй, откажусь. Она у нас тут на должности палача будет. Ты главное к самым “злобным пулялам” пока не пускай - это ещё заслужить надо

Так нам такие и нужны. Боевая - это хорошо. К тому же она - лучница!
надо её откормить и напоить!
наливает эльфийке джин

Ладно, молодца лиса, подход нашла быстро!
залпом выпивает
А что тут у вас с самцами на корабле, ну, у кэпа самоотвод, так что…