Джудун энтерпрайз

Я думаю, что с помощью трансцедентности можно попасть в места, недоступные другим :wink:

2 лайка

О! Я вижу ты всё же готов!

Подозрительно на него покосилась.
А ты точно мой брат? Уж очень это похоже на реплики… небрата…

Только в том случае если этому кораблю и команде будет обеспечена безопасность или лучше даже неприкосновенность.

покачал головой
брат. младший.

Это даже не обсуждается - это само собой разумеется. Корабль Вашего Величества будет под надёжной защитой, но нужно спешить - волнения усиливаются и воздействия отступников всё сильнее.
держит на раскрытой ладони капсулу

С этого места поподробнее, а то у таких штук, обычно, куча побочных… не хотелось бы внезапно умереть от них…

отдает флакончик
Все вышеописаное я могу и так провернуть… ну не люблю я пить неизвестные жидкости… кто знает что будет !

Пока вы двигаете сюжет, я по немногу двигаю этот

Отрывок

< – Да он же их сейчас закуёт в броню из льда и нагонит мне пурги на глаза! Я стрелять не смогу! - ярости скаута не было предела — лови это, грязный выродок! - гаркнула она и взяла свой лук с зажигательными стрелами.

с сожалением убрал капсулу, выглядит разочарованным
Хорошо. Быть может ты сама всё вспомнишь

Там есть опасные вещи и их не мало. Память бы позволила тебе выбрать нужные. Но придётся действовать так. К сожалению, я не знаю, какой из артефактов для чего предназначен - они твои и только твои.

Консорт
Как передать твоему кораблю координаты дворца…?
Просто подключиться к системе?

Эй, твоей женщине тут чет выпить суют, может хоть для проформы рядом постоишь?

интерком
Просто скажи их в потолок. Мехвод их введёт
телепортируется, явно немного нетрезвый ещё и с книгой в руке
В воздухе небольшой запах озона
Ну что, ты же сама хотела узнать!

Сводка

Офтоп: Так, если я выпью мне придется описывать последствия или этот момент уже тобой продуман? Ну, чтобы понимать на сколько я могу на это влиять

Конечно хотела, но мне немножко страшно…
Просто стой рядом, ладно?

Стою, ик!
Делает пометки в блокноте

Сводка

У вас вроде был свой набросок на эту тему?
История на самом деле в общих чертах - она вкратце уже рассказана. Родители погибли при одном из восстаний - они тогда уже были королевской семьёй. Ты - та, кто положил конец кровопролитным войнам. Это совсем коротко. Если есть дополнительные детали - буду рад их увидеть или дополнить по необходимости.

У тебя есть я. И я клянусь тебе, что ничего плохого с тобой не случится.

назвал координаты дворца

позади появляется дух алкосэнсея
Пей! Пей! И скоро мы встретимся вновь!
пропадает

Делает глоток из бутылки в кармане от неожиданности
Помещица же. Алкосэнсей
делает ещё голоток для верности

Опять подозрительно на него косится
А чё в нашем времени по кровосмешению?

тяжело вздыхает, осознавая что сама дура, четче надо излагать мысли

косится на брата
Выпить одну опасную штуку, чтобы не сдохнуть сделав неверный выбор потом?
Ну, тут есть о чем думать. Далеко не убирай!
Сколько нам еще до дворца твоего, моего, нашего?

Лирическое отступление: Я ЖЕ ГОВОРИЛ

Я предупреждал

Сводка

Я всё видел. просто жду от вас сюжета с чем работать.
А пока идёт простой - дописываю таки. Наконец то! Текст.

:stuck_out_tongue_closed_eyes:

Придумала!

смотрит на брата, на кэпа и принимает решение. Протягивает руку ладонью вверх
Давай свое пойло!
Уж рядом с двумя паладинами, каждый из которых за меня волнуется, мне точно ничего не грозит.
Чтобы не затягивать:
выпивает одним глотком. Ощущает слабость и хватается за стоящих рядом мужчин. Глаза эльыийки закрываются и слабое свечение образует ареол. Вот только несколько раз мигнув свет исчезает. Криана открывает глаза и вскидывает бровь
Эффект интересный… Я вспомнила родителей и себя… я помню как приняла решение вернуться в прошлое… но не помню что было там, пока кэп не нашел меня в таверне…
Я сделаю все, брат, что от меня требуется, но когда моему народу не будут угрожать повстанцы, я бы предпочла передать полномочия твоей супруге, Териос!

Лайков: 1