Джудун энтерпрайз

Что значит сколько?
Столько, сколько надо по сюжету!
Дернул рычаг и они оказались у дворца

Лайков: 1

Мрачнеет
не все… то что касалось нашего мира и нашей жизни - да. Но все что случилось там… словно магия какая-то, с того мига как я там оказалась все скрыто, видимо, так оно и должно быть… я не знаю
Но спасти вас я смогу.
Ты нашел меня.
Все-таки нашел.
прижимается к брату, нежно проводит рукой по щеке
как ты возмужал, изменился, совсем не тот юноша, которым я помню тебя. Возможно уже отцом стал?

Лайков: 1

Чувствует себя лишним. Достаёт четвертую бутылку из червоточины

отбирает бутылку…
ты еще мне живым нужен, и не упитым до свинства, может хоть одну ночь нормально проведем?

Хорошее стремление.
отбирает бутылку
Тебе нельзя!

отбирает бытылку и разбивает о борт корабля. Нежно целует капитана в губы.
это задаток…

деликатно кашлянул

ты помнишь Солэй…? Дочка Адмирала, вечно со сбитыми коленками?
В июне она должна стать матерью нашего ребёнка
улыбнулся

Ты тоже изменилась, стала смелее и мужественнее, чем была ранее, хотя я не думал, что такое возможно.
посерьёзнел
Капитан, Криана оглянулся, но больше никого не заметил держитесь за меня, я перенесу нас в Хранилище Королевы

П - парадокс

Я понял что я за сутки не ел. Вообще. Нифига. - час ночи уже. Последний раз я ел за день до этого в 18:00. Особенности одиночного проживания человека который может чем-то загорется

Это я к тому - если экспозиция будет требовать моего участия а я туплю - я ем

не думаю что это хорошо
бросает тоскливый взгляд на капитана
не которых это … настораживает

Радостно визжит и бросается на шею брату
Я так рада за тебя, братишка!

берет кэпа за руку и спокойно кивает, давая свое согласие

это был довольно просторный зал с высоким сводчатым потолком и светлыми стенами. пол был мраморным, с нанесёнными на нём рунами.
Комната была круглой и не имела углов, по периметру вздымались к самому потолку белоснежные колонны, а стены имели множество ниш, в которых находились разнообразные … вещи

это были книги разного размера в необычных переплётах, какие-то непонятные на первый взгляд приборы, статуэтки, украшения и даже предметы одежды
каждый предмет занимал свою собственную нишу и во всей комнате не было ни одного предмета, походившего на другой
в центре зала располагался хрустальный шар, висевший в воздухе на расстоянии полутора метров от пола
в шаре крутилась непонятная грязно-серая взвесь
…Это - твоя сокровищница и сердце твоего Дворца. Здесь ты хранишь все магические артефакты, которые собрала, Криана.
Отсюда ты применила всю свою Силу впервые - во время последнего восстания перед Периодом Расцвета Азерот.

Начинает неспешно включать логику
(если в этом мире все стало так прекрасно, или шло к этому, то зачем устраивать бунт и делать такие танцы с бубном в виде отправления человека назад в прошлое. Причем, если всё настолько плохо, откуда уверенность что потенциальные бунтовщики не отправят убийц в прошлое по её следу?)
Еще выпил пока его благоверная не заметила

Приписка

Вот именно поэтому не люблю сюжеты с перемещением во времени - слишком много логичных вопросов и нету ответов на них. Хотя тут ещё зависит от темпа повествования - соглашусь

Это начал Союз Непримиримых, как они сами себя называют, Отступники, не желающие вспахивать поля плечом к плечу с другими расами.
Но простого отделения им показалось мало. И тогда началось это

Это была единственная лазейка, ведь убить Криану в этом мире было невозможно.

Такой уверенности у меня, к сожалению, нет

Спойлерные мысли вслух на основе полученной информации

Если бы я не отыгрывал добряка, то я бы мог сейчас сделать Самый эпичный поворот сюжета!

Сводка

Я тоже думал на эту тему, но этого персонажа омрачать не стал, пусть будет положительным до конца

Поднимает бокал в знак понимания разума

Спойлер

Хотя я всё ещё могу сделать 2 неожиданных поворота. Просто до них ещё додуматься и докрутить надо

кивает в знак согласия, но сам не пьёт
Вино после, я должен быть готов защитить сестру, если что-то пойдёт не так.
И кстати… ей… нельзя пить алкоголь, он притупляет её Силу. Даже если Криана решит остаться в прошлом… Сила может быть ей полезна.

В прошлом есть, как минимум, моя милая племянница, которая способна разморозить нас во времени на 20+ лет на одном месте. Эти силы помогут от такого?

Эльфийка мрачно осмотрела помещение. Она помнила все эти вещи. Каждая из них оставила отпечаток не только в ее памяти, но и в душе, многие же оставили следы и на теле… Прохоодя по залу эльфийка с ужасом представляла чем бы она была сейчас, если бы не магия ее брата и ее охраны… Нежность переполнила ее сердце… Скоро она станет теткой… А затем пришла боль понимания на что она обрекает брата и его семью. Захотелось как в детстве принять удар на себя, защитить его, оградить.
Эльфийка бросила взгляд на статную фигуру закованную в латный доспех. Ему больше не нужна ее защита, он сам может защитить и ее и весь их народ, а ей пора вспомнить о том, чего она была лишена во время правления.
Она - женщина. Слабая, временами глупая и беспомощная, которую нужно оберегать и защищать, которую хочется закрыть своей спиной, а не прятаться за нее. Эльфийка бросила взгляд на капитана и улыбнулась. Рядом с этим человеком ей было так … спокойно… даже когда он творил всякую дичь, она знала что он добрый и хороший человек и никогда не даст в обиду никого из своей команды, будет готов умирать за них и принимать их боль. Он был достойнейшим из всех достойных. Сомнений не было…
Подойдя к шару она положила на него руки, все как и тогда: боль, страх, трепет. ощущение безграничной власти, нестерпимое желание использовать ее… Очистка разума и распространение влияния на всю территорию подчиненную ей…
Борьба, попытки подчинить свою темную сторону, подавить ее… свобода… нежелание возвращаться, пустота и умиротворение…

Лайков: 1

Чувствует в событиях подвох. Достал Фламберг и бутылку с вином
Ждёт когда подвох покажется
Готовится выкинуть 40 очков гриффиндору!

внезапно почувствовал себя сценаристом 8 сезона Игры престолов, потому что подвох так и не показался
Хотя
ЧТо-то не так
в единственную дверь помещения забарабанили
Человек, уводи Криану
сунул Капитану небольшой металлический шарик в руку
Она сделала то, что должна была вытащил меч из ножен
Её миссия здесь окончена , а энергия на исходе - ритуал потребовал много её сил.
Пообещай мне только одно посмотрел капитану в глаза - беречь и защищать Её, что бы ни случилось.
нажал на шарик рукой капитана, после чего человек с эльфийкой оказались на корабле