Джудун энтерпрайз

за примеркой невольно наблюдает ворон. Сделав круг, он приземляется на палубу
Ишну’ала, капитан, охотница

стоять!!!

С любопытством разглядывает доспех Охотницы на демонов

Интересный… Концепт

Поговорим о награде
А то старпом в обиде
Делает отметки на кожанке

Лайков: 1

кивает, протягивает капитану ларец. В нем лежит тот самый колокольчик и кошель золота

Капитан, этот колокольчик вы добыли не для меня. Он для Вас.

мб не надо трогать? :thinking:

Я знаю, что в Вашей команде состоит…состоял друид. Волею судьбы мы с ним знакомы. Я его Шан’до. Этот колокольчик может помочь вернуть Ирискиса.

птиц(
тогда давай!

озирается
Этот корабль… Здесь столько магических, хрономантических стихийных и…ещё неведомых мне аномалий…

капитан ушел в рабочий транс

Ирискис из-за одного ритуала теснее многих друидов связан с изумрудным сном. Его дух при смерти физической оболочки сливается со сном. И если он осознает этот сон, то сможет вернуться.
Грань сна настолько тонка на этом корабле из-за аномалий, что даже далёкие от друидизма могут заглянуть за грань. Если вы почувствуете или заметите присутствие Ирискиса, дайте ему знать с помощью колокольчик, что он не один. Направьте его.
Но будьте осторожны. Всплеск энергии, разрушивший тело Ирискиса, прокатился эхом и по изумрудному сну, пробудив кошмар. Он силен как будто сам Ксавий вернулся из небытия, хотя этого не может быть.
Прощайте
улетает

Лайков: 1

Криана стоит на корме, наблюдает за этой картиной, почесывает затылок и произносит свое коронное
What the fuck?

Лайков: 1

Держи колокольчик!)
Это для птица!)

Не-не-не…
Давай мы его Удачке оставим, он ей понравился вроде!

Вернулся с рабочего транса
Та что там сказал друид?

Сказал что нашему птицу - хана пришла он где-то там заблудился и этот колокольчик может помочь его вывести из того кошмара куда он вляпался!
А вообще вот

Сводка

(выше читай сам)

ляляля
прыгает по палубе
ты отметки сделал?

Понятно… Ну тогда… Идём на дно!
Подлетает к штурвалу и берет курс на Водоворот
Фиксирует курс
Да, сделал - пошли доделывать
идёт в мастерскую

уу дайте ведро!

Лайков: 1

Паладин начинает допилку нагрудника и делает прорези для крыльев
Тебе полный доспех или только нагрудник?