Джудун энтерпрайз

спойлерок

Я думал, что колокольчик будет просто памятной вещью) мол сестра друида в волосах носила) и да, опять из песни сюжет) но так любопытнее)

https://youtu.be/XDYcVncqkXQ

3 лайка
Сводка

Я так кучу сюжетов сделал и закрыл на всяких непонятных вещах. Однажды раскрутил сюжет вокруг обычной пилы!

Сводка

А мы как обычно все взяли и перепутали усложнили искозили и намутили))))
Да-да… сама в шоке, как наш кэп так умудряется…

Лайков: 1

Я думаю скривилась всё несколько проще. И она находится в нашем друидском оплоте на моём месте

Сводка

Ой… а что теперь делать?

Тогда все намного проще!
Рванул к штуртвалу и сделал курс на Вальшару
Сейчас будем пользоваться глюками системы безопасности друидского оплота!
Коварный паладинский смех

Сводка

Продолжать свою арку)

2 лайка

И кстати. Мы были не в Подъземье а Фераласе
А старпом знала!

Лайков: 1

на палубе вновь возникли завихрения энергии Изумрудного сна. В это-то раз разлом гораздо больше прежнего, но он по-прежнему непроницаем для далёких от сна.

кинул в разлом бутылку самогона друида
Играет колокольчиком

В клубах дыма появляются очертания.
красный крылатый змей. Вестник Магаты Зловещий тотем. Таурен читает послание и отправляется в путь.

Окружение меняется, будто оно соткано из дыма. Сумеречное нагорье…

лагерь культа Сумеречного молота. Магата в одеяниях высокопоставленного члена культа собрала пред собой сильнейшую часть племени Зловещего тотема, своих самых верных последователей. Она обещает могущество и новый мир. Всё что для этого нужно - лишь беспрекословное служение на пути разрушения старого мира. Некоторые таурены отказались покориться культу. Они были убиты на месте. Остальные, чья вера в Магату была непоколебима, и те кто просто срашился смерти приняли служение культу. Ирискис относился именно к первой категории.

3 лайка

Любопытно… это ведь Ирискис. Только помоложе.
Так, ещё любопытнее.

Так, рога Менгира ночью уже выкинули?.. Значит придется маскироваться под совухов!
Ушел за фонариками, перьями и мешками

очертания в дыму меняются.
небольшое помещение с каменным полом и сводами. На полу начертаны руны. В центре стоял столб с оковами. К столбу прикован друид. В помещение заходит несколько фигур в мантиях с капюшонами. Лиц не разобрать, под капюшонами непроглядная тьма. Они занимают свои места в рунных кругах. Начинается ритуал посвящения в культ.

Туман клубится все сильнее. Ощущение, будто за миг прошло несколько часов. Но не для друида. Для него эти часы были подобны вечности. Он также в центре комнаты, но уже в ожогах, клеймах, нанесенных каленым металлом, кровоточащих резанных ранах. Его кровь заполнила канавки на полу. Ритуал окончен. Но никто из тёмных чародеев не двигается. Друид начинает терять сознание. Его взор помутнел. Он не осознает что это кошмар, который он будет проживать вновь и вновь, пока не освободится.

3 лайка

Берет кэпа под руку и прижимается всем телом заглядывая в разлом.
Чет страшно…

Наверное, мы зря улетели. Эти воспоминания должны нам… вам что-то подсказать

У меня уже есть коварный план по спасению нашего друида. Сначала - старпом

Лайков: 1
Сводка

Дру пока рано спасать. Диньдилинькай давай)

Сводка

План от этого менее коварным не станет

Что ж, тогда самое время приступить и вернуть всё как было, а вам заняться спасением… Ох, так вот как он пропал - он был с вами…! Но виной его пропажи - не “шёпот”. тогда что же…