Джудун энтерпрайз

стиснул штурвал сильнее, чем требовалось, губы сжались в тонкую линию
прикинул, что надо было бы выразить соболезнования, да кое-кто не оставил адреса замка тётушки
подвёл яхту к Зимним Ключам, собрал нехитрый арсенал со склада, который Начпо услужливо сложил в коробки с пометкой “рядом не курить, но если очень хочется - то можно” , нацепил планер и шагнул за борт навстречу ветру, йети и никомуненужным троллям

Лайков: 1

Рановато ты 40-м в зимние ключи

3 лайка

Тиха.
рассмеялся
Я за алмазами и с зельем невидимости, хоба!
Кого я обманываю…
повзрывал всё к х… чертям, распугал троллей и прочих аборигенов, собрал алмазы, а шкуры йети купил в Круговзоре по сходной цене. Поймал алмазного паучка для Крианы, посадил в банку
телепортировался обратно на корабль
А теперь - к оценщику-ювелиру в Даларан. Да, обратно.
Мы так и не погуляли там с Крианой, но вообще мне нужны специи для глинтвейна и не только
круто развернул “Джудун” в обратном направлении

За то мы неплохо по нему погуляли :grinning:
Ещё бы превратилась обратно в вульперу :smiling_face_with_three_hearts:

Так, так, так. поправляет монокль Какой интересный экземплярчик. тычет своё удостоверение в лицу воину Видишь, я ювелир, следовательно и оценщик. Я дам тебе за это… 1 золотой и по рукам!

2 лайка

Капитан угрожающе проходит мимо старпома

Нет. Я такой, какой есть, смирись и сделай свой выбор.

почти напрягся

выдохнул

За твои выходки я могу только дать тебе по шее усмехнулся

:thinking:

:thinking:
прикидывает рыночную цену производимого алкоголя, стоимость “попочасов” флюгегехаймена, умножает на потребление… И пьёт, ибо математика её его конёк.

Лайков: 1

О времена, о нравы! демонстративно прикладывает руку к лицу Стоит только честнейшему гоблину захотеть помочь товарищу, как ему начинает угрожать! пошаркав ножкой от обиды уходит в трюм

Лайков: 1

Выбор?
Превратись в вульперу хоть на часок :blush:

Лайков: 1

У меня есть одно зелье для тебя! заговорщицки подмигивает

хмыкнул ну как же…
подвёл судно на достаточное расстояние к Даларану и спрыгнул вниз с алмазами и планером. отчего-то довольный и очень счастливый на вид, с горящими глазами и в превосходном расположении духа
отыскал ювелирную лавку и сбыл всё честно украденное у троллей за полмиллиона золотом (это всего два жетона, так что пойдёт), но один камень оставил - ювелир изготовил из него кулон в форме феникса- для Крианы
вернулся на корабль, выглядит удовлетворённым
Кэп, принимай золото…!
Мне нужно вернуться в город снова

Нет, я же уже говорил тебе. Хвост тебе всё равно не светит. А для остального вульпера таурену не годится хихикнул

Да я хотел… а, неважно :slightly_frowning_face:

Кулон можешь разбить. Или подкатывай к Воргенке.

Лайков: 1

шепотом и тыкает таурена под коленку

Зелье увеличения! Только не перепутай, оно вульпере, а не тебе!

Лайков: 1

А трюм уже зажил своей жизнью

Сводка

На андеде ограничения заманали уже

Зажигаем!
неистово хлопает отчего на корабле возник небольшой алкоперевес

на ухо Мне нужны зелья: паралича, антипревращения, увеличения и конечно же любви :slightly_smiling_face:

Тебя история с ракетным топливом ничему не научила?

Сейчас то я на Хати проверю. Он молодец, всё выдержит