Джудун энтерпрайз

Сводка

9.5к/21к

заметила расстроенную вульперу. Села рядом с ней на пол.
– Хочешь поговорить? Или тебя просто погладить?
треплет её между ушек

Поглядывает на старпома и совсем забывает о том что собиралась делать раньше

Лайков: 1
Сводка

У меня печь есть. Туда вульпера точно поместится :clown_face:

Сводка

ты ужасно бестактная корова, Гахрек. Фу таким быть :unamused:

тренируется увлечённо и ничего не замечает

Лайков: 1
Сводка

А от твоей спутницы воняет мокрой псиной. Она раны вообще перевязывает? :upside_down_face:

Сводка

Её Кэп вылечил.

За это ирл ломают хрюсло, коров. Давай не надо подобных выражений

Сводка

К слову, это говорят стражники, если ты вервольф. Вдруг ты не понял намёка :wink:

Сводка

Не играю ими и не имею никакого понятия, кто и что им говорит. И твой ворген изначально прописан как дух, поэтому обратить он никого не мог бы, даже если бы хотел. И такие важные для другого игрока вещи лучше вообще не использовать.

Я не о стражниках WoW говорю

Он не дух. Просто врун :slightly_smiling_face:

Сводка

Блин, я только дочитал что вы настрочили.
Выходные дикие. Хоть до укладки плитки наконец добрался :partying_face:
https://ibb.co/0XY84pZ

Короче я хз когда активничать смогу. Этот месяц - конец квартала, вирусы, карантины… Ничерта не сочинял да и некогда… Мои персонажи обростают щетиной и мхом… Друид замуровался в оранжерее и химичит там чего-то неведомое (ещё не придумал что, но из этого можно сделать квест :thinking:). Мертвый Анархист пока будет с пандой жить…и его эльфой-баклажаном, накачивая неосторожных путников, рискнувших ступить в трюм (или просто оказавшихся на дистанции грипа. Дк же!)
Ждём свободного времени и вдохновения

5 лайков
Сводка

Ещё лучше. откуда тогда я могу это знать? х_х

:exploding_head:

Лайков: 1
Сводка

Не поверю, что даже о стреле в колене не знаешь!

Какими сундуками?

Сводка

4 задания на сундук раз в какое-то время.

:slightly_smiling_face:

Я думал искать знаки волдуна

Буду считать, что знаешь :slightly_smiling_face:

Сводка

Делай локалки в волдуне ежедневно, желательно с контрактом на репу - тогда можно упарываться вообще во все локалки. но вообще оно само норм накачивается, за сундук выходит 3к репы вроде (1500 за локальные задания и 1500 за сдачу квеста). Прокает часто. Если повезёт в неделю улучшенной репутации сдавать - ещё быстрее выйдет.

Сводка

Бычара, ты чего обзываешься? Этот то перс тебе что слелал… Она ж по задумке сама невинность, а ты к ней так…
Эхх ты…

Несмело подходит и покашливанием привлекает к себе внимание
– Кей, я там поесть приготовила. Я не сильный мастак и в этом тоже, но блинчики со сладким вареньем лучше есть пока они теплые.

Я с контрактом выполняю ВСЕ локалки и в култирасе, и в зандаларе, ещё вторжения в волдун. Короче, делаю всё возможное.

Из-за этого сильно напоминает Одувашку!

Только я не лисичка… :upside_down_face:
И поэтому ты обзываешься? Очень мило…