Джудун энтерпрайз

Я в обрубе пока, у меня болевой шок… тащите меня на корабль, там разберемся

Она от любого контроля кастить перестает. А контролит её каждый встречный (после видосиков одного протпала).

Рекстроя я надеюсь? Я кстати он него давно нового ничего не видел

Капитан, ты сможешь нас телепортировать или идём ногами?

Старпом - помогай в переноске (а лучше прожми за неё её хс)
…я пока дописываю кусок текста
У меня тут нетревиальная задача - сделать мага “пупа земли вакрафта” не имба пушкой, а вполне себе адекватным персонажем

Он на классике вроде играл. Ну мы тоже частенько попадали в видосы Пшеро и прочих :grin:

берёт ладонь эльфийки в свою и накрывает ею камень возвращения Крианы
эльфийка исчезает из пещеры вместе с кошкой
Кэп, ты тоже уходи
использует астральное возвращение

просто порежь урон от абилок на 80% и оставь в спеллбуке три заклинания :grin:

Лайков: 1
Из текущего текста

Хватит на десять выстрелов. После чего останутся только стрелы - неутишительно ответила им скаут.
Сумка Брэндона представляла собой небольшой шедевр - настолько всё аккуратно и плотно лежало! У него помещались тут не только их стандартные пайки, но и запасной комплект одежды и запасы ядов, бомб, пистолетов и снарядов к ним.
Думаю пытатся благославлять яды и наносить на клинки не выйдет - сказал Антон на что Брэндон кивнул - т.как разная технология приготовления и применения. А вот с огнестрелом и взывчаткой попробовать стоит. Давай тогда мне их, сразу начну - после этого распределим - получив искомое Антон принялся за работу. Время очень сильно поджимало.
Гноме! ты то сможешь нам чем удивить?
Ну, Таким управлением огня думаю нет. Можно попробовать замедлить поганищ и закидать их взрывчаткой вкупе с заклинаниями из школы огня.

А вот тут давайте развернем сюжет.
Кто мой камень привязывал к кораблю? Никто…
Бдыщ!
Эльфийка исчезает из пещеры и не появляется на корабле.

У меня для тебя плохие новости. Этот кто-то Я
отправляет на корабль
Я же говорил, что я занят делом а не под одеялом с ней барахтаюсь!

2 лайка

Ты не успел! :crazy_face:
Забыл, забил…
Просто пока будете меня спасать как раз про прошлое узнаете… только я его еще не придумала…

выкидывает D20
Успел
На корабль я сказал! А то нигера позову!

Ладно… как хотите… буду по дороге придумывать!

присела рядом с тауреном, жуёт попкорн

Лайков: 1

Сюжетный твист? Прям как кино смотрю

Тебе показать что такое сюжетный твист?
Я то могу. Но вот что за ребус я загадаю впопыхах - сам не разберусь без часового офигивания

Можно не надо? :slightly_smiling_face:
опять кого-то проклянут и мы ничего не будем знать и делать какую-то дичь… oh wait…

Ага, вот только у меня столько было дичи в голове - не поверишь. Что-то да сработало бы. И за МЕНЬШЕЕ ВРЕМЯ

Придумай что-нибудь, сериал скатывается

Ну давай что-нибудь этакое…
Пока эльфа в отключке.
ТОлько не умирай больше
маленькое лисье сердце не выдержит