Дизайн протвара

Вам не кажется он каким-то сверхунылым?
С подкинутой идеи одного молодого человека в другом разделе форума, в моей голове зародилась мысля о том, что протвару не хватает своей “фишки”.
У бдк двуруч и исцеление. У друида танка форма медмедя.
У дх метаморфоза, у монаха постоянные уклонения и интересная механика ускусности. Одни только протвары и паладины ничем внешне друг от друга не отличаются.

Я бы сделал так, чтобы протвар был бы единственным классом, который бы носит щит и… двурук :з
Не, ну вы представьте себе как это было бы эпично и, возможно, вернулась бы “стойка гладиатора” из дренора. Но не в таком ОПшном виде, разумеется. Добавились бы какие нибудь новые дамажащие способности. Типа выпада вперед, пронзающего всех вражин в лайне перед собой?
Щит + копье. М? интересно же.
Вас бы порадовало такое изменение или вам побоку?:smiley:

Возможно, близам пора эволюционировать и сделать возможным, хотя-бы трансмогать одноручки в дрвуручки и наоборот. Ну какая разница уже чем тебя там вражина по голове стукает?

Протвар прекрасен. Щит, меч, никакой гейской магии, быстрый темп игры, топание по кд, быстрые сейвы. Он классический. Такой, каким он и должен быть.

10 лайков

Я хочу щит+копье, копья только двуручные, потому я за. А вообщен у воинов есть фишка, это бесконечные блоки+отсутствие самоотхила(да, это тоже фишка)

Лайков: 1

Победный раж на паках регулярно прокает. (если они не укрепленные конечно) Так что самоотхил есть. Фишка протовара - большой АОЕ урон, и возможность регулярно лечиться уничтожая мобиков.