Дилемма выбора расы

Есть у меня ночнорожденная охотница, которую я прокачал незаметно быстро, однако - выбор трансмогрификации просто уродский.
Скелет от ночных эльфов с огромными плечами и резким доставанием оружия это нечто, не говоря уже о выборе отвратительных причесок (ну ладно, 2 нормальные), лиц и цвета волос. Ну и светящиеся глаза, которые выглядят максимально странно.

Основной вопрос - хочу поменять на другую расу. Подскажите ваши варианты. Хочу и чтоб анимации были не самыми топорными, и чтобы трансмог сидел отлично (гребанные уши из под шлемов).

Пока рассматриваю маг’харку или хуманшу

Так если проблема в трансмоге, то посмотри на вовхед интересующие сеты на нужных расах и все

Лайков: 1

Сетов на ночнорожденную практически не подобрать из за огромных плеч и модельки ночных эльфов

Ну с ними все ясно, я говорю о модельках хуманш и магхарок. Какая больше понравится, в ту и рероль. Просто же

я просто выбрать не могу между ними, может быть кто то просто на опыте подскажет на ком действительно хорошо сеты сидят и кому что больше нравится

Выбирать стоит магхарку, орчиху, гномку, тауреншу (и крутогорскую). Лично мной проверено - на всех хантовские сеты смотрятся хорошо и пухи тоже, кроме гномок - им луки не идут. У тауренш приятная анимация стрельбы из лука - горизонтальная. На втором месте троллихи, зандаларки, гоблиншы. Из за длинных рук и ног - на троллих иногда сеты по уродски смотрятся, как и на гоблиншах из-за коротких ног, но длинных рук и странной позы.
Не нравятся нэ, ночерожденные - на них по дурацки смотрятся ботинки и оттпыренные плечи. Бэ и войдки - тоже. Они уж очень худющие, а сеты на ханта в основном грубые, шкуры, шипы, чечуя итд. - им совсем не идет. Пандочки толстоваты и некоторые сеты слишком растянуты. Хуманшыи не нравятся чисто внешне. Да и пуха у них почему то слишком большая всегда. Про култирасок… без комментариев.
Остальные расы не пробовал хантами, хотя там остались дворфы, воргены да нежить.

п.с. А вообще советую зайти на wowhead примерочная. Выбрать пол, расу, внешность настроить полностью и понаряжать в разные сеты персонажа. Для проверки анимаций можете попробовать зайти на птр сервер (там всего 500 мб де то докачать придется), скопировать туда ханта и менять ему расу и внешность хоть до тошноты, проверяя скиллы, анимации, внешку и т.д. Сам так делаю, когда хочу сменить расу.

спасибо большое тебе, мил дворф :slight_smile:

Это вкусовщина , мне вот найтборн отлично зашёл по анимации и модели .

зандалара 20 символов

только не это

Лайков: 1

Бери култираску, не прогадаешь

Ну я описывал не просто внешние данные рас, а то, как на них смотрится броня. Хотя лично люблю играть и гномиками и тауреншами.

ребят подскажите пож-ста как раса БЭ за хантов?

Как я и писал выше - шмот, имхо, смотрится плохо в большинстве своём. Сеты ханта чаще всего грубо выглядят и подикарски, что совсем не идёт утонченным бэ и войдкам. А вот новая, относительно, анимация стрельбы - хороша, не та поза «ёги», что была с релиза.

П.с. А вы вообще про внешку спрашивали? Или про расовые?

Лайков: 1

штатные сеты - в массе своей, да. ну так свои сборки делать можно. у ханта скорее другая проблема, особого разнообразия в шмоте нет. на кольчуге всего 2 класса сидит (привет реколорам и лукалайкам других классов), причем у шам - много роб и килтов.

но приодеть ушастую няшку можно, да.

За альянс-хуманши, за орду-андедочки

я промолчу)

ТС, вы там скажите потом, если не сложно, кого выбрали. Очень хочется надеяться, что не жиртираску.

Анекдот (не мой): едет гоблин на мотоцикле по КулТирасу, вдруг врезается в женщину-култираску. Она такая - б%$@& , че не мог объехать?
Он - думал бензина не хватит

10 лайков

Если хочется, что бы сидел круто трасмог, то вам надо обращаться к андедкам.
Многими классами поиграз за них, трансмог на них сидит как влитой, просто шикарно. Анимация стрельбы тоже хорошая.