🤔 "Дилетант темных земель"

Очень просто как-то выходит) Тоже не играла некрами никем из твинков. Бог с ней с плотью, худо бедно набить можно, но вот фарм рарок… Убиваю их уже месяц, нужные вещи не падают. Так что я бы автора не обнадеживала тем, что дня за 3 можно сделать. В каждой ачиве осталось по паре пунктов, но на них и не везет.

На вовхэде пишут вроде как можно несколько раз в день убивать.
Неужели все так плохо с дропом?

Вот тут не знаю. Привыкла, что с рарок раз в день падает. Что-то упало с 1-4 раза, но вот прочная шкура и с Накс итем уже месяц не падают. Но мне в целом не везет на рандомы, так что может тебе повезет быстрей. Я больше имела ввиду, что не стоит на какие-то сроки ориентироваться, когда дело касается рандома. Просто делай все, что можно для приближения к цели. А когда сделается, тогда и сделается.

Лайков: 1

Что бы лутать итемы для фабрики поганищ нужно ли в этот момент быть именно в ковенанте некролордов? Я был уверен, что да, но сегодня у меня был активным ковенант феечек и в Ревендрете с сокровища мне упала шапа для костюма поганища. Получается можно в любом ковенанте их получать? :thinking: :thinking: :thinking:

Лайков: 1

Это надо проверить при фарме чертогов покаяния… самый оптимальный варик залутать плоти побольше, за мобов до 1 босса в нормале где-то по 15 кусков оной выходит

Если ты ордынец, можно вместе фармануть, а то я заманалась в соло :worried:

Плоть кстати не падает, я почти все время бегаю в феечках, ходил и в ключи и рарников убивал, но плоть не падала. Видимо для плоти надо именно некров иметь активными.
Странно что мне шапка эта для костюма выпала. :thinking:

Так сейчас можно совместно ходить Альянсу и Орде, но мне плоть не надо, я уже пофармил там. :grinning:

Лайков: 1

Тоже выпала шапка фее одной моей. Вчерась, как раз. Баг или баг. Делать Поганичек нужно в некрах! А то ишь чо удумали, по ковенантам шляться.

Лайков: 1

Вот это действительно великий подвиг! Ачивка для самых крутейших героев Тёмных Земель! Не знал про такую…
Эпично…

Лайков: 1

Ну что, помогли советы?)
Чет я поздно отдуплился, не хватает фей, некров и вентиров)

Ачиву получил, да.
Если не ошибаюсь, то вентиры заняли 5 недель, так как количество гостей ограниченно, то быстрее нельзя. Раз в неделю переходил в их ковенант, делал предварительные квесты и проводил бал.
Некролорды заняли недели на 2 больше, они тоже ограниченны количеством частей для крафта поганищ. Есть ачива на выполнение всех видов дейликов, появляются они рандомно раз в неделю, поэтому как повезет, но мне норм прокнуло и не пришлось ждать один оставшийся дейлик несколько недель. Еще надо раздобыть части для костюмов поганищ, многие из них просто разбросаны по миру, но часть надо выбивать с рарников, так что это тоже может потребовать времени.
У феечек все просто, каждый день делаешь 3 дейлика в пещере у чесночника и все, в день это занимает 5-10 минут.
Лучше не тянуть с получением достижения, так как вроде с выходом ДФ оно станет недоступно.

Лайков: 1

Да вот именно)

Ты делал на разных альтах, или мейном?
И еще вопрос, кожи много надо, которая нужна для крафта кадавров? Магом чет плохо получается фармить в чертогах, мобы сбривают даже в обычке, думаю пойти танком пофармить.

Одним персом делал, приходилось прыгать по ковенантам.
Кожи надо прилично, она не только на поганищь идет, еще и на украшения для них, они тоже для ачивы нужны. Раза три ходил в чертоги, на ферале без проблем чистил обычку в 295 итлвл.

Тебе правда это интересно? Раньше вроде ты просто по ключам бегал, а до них казуалил, но ачивки.

Маг 270й, поэтому, наверное и отлетает)
С палом должно быть попроще.
По остальному понял, спс, пойду превозмогать))

Пошли вместе!

Фармить кожу?)

Да мне одной надоело, а никому это больше не надо :frowning_face:

Можешь добавить меня по нику или по бтагу RobotMurloc#25447

Сегодня рт, буду завтра после 21 мск.
И на выходных перерывами в течение дня и вечером после 21 мск.
Только я так себе фармила, больше часа не выдержу, но можем делать это регулярно :smiley:

Если в армию, конечно, не заберут))

2 лайка