Диллема о двух стульях

Саурфанг или Сильвана в грядущем гипотетическом внутриблоковом конфликте Орды.
В случае его эскалации, на чьей стороне лучше выступить идейным поцриотам вашего Единения.
Сразу регламентирую, только конструктивно и по фактам.
Я считаю, что Саурфанг это засланный, в каком то смысле коллабороционист. Ведь, не смотря на все спорные аспекты нынешнего внешнеполитического заданного курса, прагматически для воинов блока Орды, будет защищать королеву, дабы не случилось необратимых последствий в геополитике.

чешет своя блондинистую голову - Это точно что-то на эльфийском!

2 лайка

Опять таки, внутренний конфликт между вождем и воеводой Саурфангом это единственная интересная сюжетная завязка во мгле уныния и тривиальности. Мне кажется, не справедливо, что эта тема не в топах.

Я думаю у них будут дети.

Нет никакого “внутреннего конфликта” ,есть дезертир и предатель ,который нарушил целый ворох приказов ,изворачивает понятие “Честь” как ему хочется ,и поставил народы Орды в нынешнее положение ,очернив при этом Вождя .Тут не может быть выбора ,все кто выбирают Саурфанга и хают Сильвану живут в розово-красном мано-мирке ,где орки и люди должны честно сходится в полях ,а после сосать эль в прибрежных тавернах. Для них сделаны сатирические конфликты военачальников в квестах Пандарии ,где орки и люди раненые лежат и переругиваются. На войне есть смерть ,есть жестокость ,есть приказы. Сказали отруби голову друиду - отруби голову друиду .

Ну и прагматично да : Поддерживать революционера в разгар войны - верх кретинизма ,закончится минимум тем ,что народы орды вновь окажутся в резервациях.Это минимум.

6 лайков

Саурфанг засланный, лол
Он вроде в орде был за 10 лет до сильваны, так что если кто-то из них двоих и засланный то это она

Иногда чувство что у людей вместо интеллекта сила артефакта

2 лайка

Тот, судя по всему, был каким то другим Саурфангом, ибо никогда не мялся, не ломался и не ныл без повода.

Либо соглашайся с тем, что делает варчиф, либо ломай лицо и делай сам. Что это было за показательное выступление перед Альянсом, интрига с королем, бегство и т.д. никто понять не может. Истинный орк, если он живёт по понятиям, бежать будет исключительно в Оргримар и исключительно чтобы восстановить свою честь и бросить макгора тирану. А что делает Саурфанг, фиг его знает. Пока что, Сильвана имеет у себя более крепкий стержень, нежели Саурфанг, так что и голос за нее. А больше голосовать не за кого. Орда находится в режиме ожидания, пришествия героя и раскидывния им, всех несогласных живительным пинками. И что-то веры в то, что это будет Саурфанг, все меньше и меньше…

5 лайков

Да убить Сильвану и Саурфанга.Да и орду за компанию.Они все главная проблема Азерота!

Лайков: 1

Они идут следующими после ночных эльфов в нашем Луносветском списке.

Лорашик список-то составлял? Тогда не удивлюсь, если там окажется всё азеротское население до последнего жучка, который наступил папе Лорашика на ногу.

ЗА ИСТИННУЮ ОРДУ! За Адского крика! все остальные предатели !

Да-да! За Адского Крика, правое копыто Ирель Светоносной! )

Спросили о сюжете, скатили все к “соседям”. Ну елки палки.
А все проще чем кажется: нет двух стульев, есть плохие сценаристы. Которые творят черти что.