Дисбаланс фракций

В которой красный флаг будет доминировать

Бегаю за Орду, не могу найти Альянс, а потом прихожу в Назж - целый рейд Орды сидит в Меззамаре, и фармят в 20+ 1 тело

Вот простой ответ на вопрос о дисбалансе.Когда на одного игрока Альянса призодится 3-4 игрока Орды,то естественно этот 1 игрок Альянса,побегав с кладбища,тупо кликает:“ОТКЛЮЧИТЬ ПВП”, и идет делать локалки дальше,и без напрягов,только уже в другой фазе.А Орда пишет в чате:"Куда подевались все Алени?"Вопрос такой.А зачем вообще такой ПВП нужен,где троекратный перевес другой фракции?И поверьте,что не нужен никакой бонус и шмот.Не поможет это.Оденься хоть имбой 450 лвл,но когда вокруг все красное,тебе это не поможет!

Все в порядке с балансом ,да ,Орды периодически выскакивает больше ,но так интереснее. Все кто ноют - вы не хотите пвп ,вы хотите изи модные локалочки и пвп “под пивко” . ну это так ,что бы выиграть ,но так чуть посложнее чем аддов убить.Сам перешел с Орды ,не жалею ,веселее так играть.

Лайков: 1

Конечно веселее.Надо быть садо-мазо,чтоб 1 локалку по пол часа делать,т.к.приходишь туда и отъезжаешь на кладбище.И так неопределенное количество раз.А чего,прикольно,когда рес уже 2 минуты висит.А еще лучше одним против пятерых выходить.Хоть с бафом,хоть без бафа,один хрен исход один.

Лайков: 1

дык блин. за альянс можно играть только выключив пвп, потому что девочки из этого самого альянса повально повыключали этот режим)) И да, на пальцах можно пересчитать, сколько было дуэлей 1 на 1 в открытом мире. Как правило, синие нападают минимум по двое) Это просто наблюдение, я ни на что не намекаю)

Доминировать будет радужный. :slight_smile:

Я лишь предлагаю выход в нынешних реалиях, не думаю, что нытье изменит условия игры.

Вы конечно утрируете про “все” красное.
Я с ввода вармода не отключал его вообще ни разу.
Да, в назжатаре было достаточно напряжно за альянс поначалу, но с появлением флаймаунтов у людей все плавно рассосались по локалкам.
Как рейды орды фармят альянс в городке, так и наоборот.
В целом пофиг на бонус, я и без него вармод не отключал, впечатления от игры намного более яркие.

  1. Ты чувствуешь опасность, понимаешь, что тебя могут убить и это заставляет более реалистично воспринимать игру.
  2. От локальных стычек 1 на 1 или 2 на 2 бывает получаешь большой фан.

А бегать без вармода - для слабых духом. И тех кто не может в абилки своего класса.

2 лайка

Может оно и так,но со времени открытия Назжатара я всего 1 раз видел победу Альянса в захвате точек,хотя делаю локалки каждый день.Да и захват припасов происходит с большим преимуществом Орды.Примерно из 10 припасов -8 у Орды.Ну это лично моя статистика.Может у кого она другая.

как вам только что прошедшая битва?сменил шардов 10,пока не нашел не лагающий,во всех были по несколько рейдов и месились,в результате лагало просто нещадно,близы на серверах видимо нещадно начали экономить,отсюда и все проблемы

Не знаю как у вас там Альянс умирает, но с выходом рейда в моём шардинге преимущественно синие. Аирдропы достаются им, минибоссы для локалок им, рарники тоже им.

Чушь. На гардуни орды больше чем альянса. Везде и всегда. Если только ктото пати не соберет.

Я воевал 1х1 с красными. Только если ты воюешь с орком тебе в фазу кидает еще пару орков и они разваливают в троем тебе лицо. Всегда!

2 лайка

Ну ты ж паладин. Как с вами еще?)))