Дисбаланс фракций

Баланса фракций не стало!Близзард потеряли контроль на заселенностью игровых серверов.Везде одна Орда.За Альянс можно играть только отключив ПВП. Скоро Альянс признают вымершим классом.Вот вопрос к разработчикам!А тогда что Вы будете делать?Раньше открывали бесплатные переносы персонажей на другие сервера,регулировали баланс,не позволяли создавать персонажей на определенных серверах.Теперь развели бардак.Никому не нужен Ваш бонус в 15,20,30 …% в наградах.Дайте хоть 200%,от этого задания в мире в ПВП режиме все равно делать нормально не получится,т.к.везде одна ОРДА!

6 лайков

В последние недели наблюдается диаметрально противоположное - везде один Альянс. С бонусом в 30% , ага.

3 лайка

Альянса не может быть больше с бонусом 30%.

Лайков: 1

Слегка поправлю. Есть два типа зон - альянса нет вообще. без рофлов. Можно летать 20 минут над мехагоном и спай даже и не пикнет. А есть фазы где ОЧЕНЬ много альянса и мало орды. Вот там и происходит содомия.

Да я готов отдать этот гребаный бонус!Приходишь локалку делать,а там 2-3 Альянса и 5-10 Орды.Ну нахрен мне этот бонус.Он мне что,с кладбона быстрей бегать позволяет,что ли?

3 лайка

Пол часа уже не могу сделать локалку с азеритом,одна Орда.Только с кладбища и бегаю.Уже рес 2 минуты.Придется отключать режим ПВП,Вот как то так(((

баланс фракций?не неслышали
баланс в пвп?тоже не слышали
зато у близов все хорошо, бабки потихоньку текут все в порядке)
Ежики плакали кололись, но продолжали жрать кактус )

2 лайка

Суть заключается в том,что ВОВ это социальная игра,да ты можешь бегать делать соло чтото, но это на твое усмотрение)
В целом,предполагается,что у тебя есть друзья ,гильдия, и в конце концов ЛФГ)

И что? У Орды зон с альянсом условно 10, а у Альянса зон с ордой условно 30. Что дальше?

Я вот сегодня делал локальные задания и наблюдал такую картину.На каждой локалке в Двустваре или в Долине Штормов или еще где,все красное от Орды.Вообще то так становится все чаще.Я уже не говорю о новых локациях Назжатар и Мехагон.Там вообще,как в Огримаре!Это о чем то говорит.Альянса становится все меньше и меньше.Можно конечно играть за Орду,что многие и делают,поиграв за Альянс,но тогда действительно останется одна Орда.Близзард надо решать эту задачу.Иначе Ворлд ПВП умрет совсем.Фракция с меньшим количеством игроков будет просто отключать режим ПВП.

6 лайков

Это приманка, чтобы ты включал вармод и тебя убивали.

3 лайка

Выход есть, коннектитесь к гордунни или рэйвенкрест, там как правило удобные фазы для альянса.

когда я играю - вижу только альянс. нигде ордынцев нет.
бегают рейдами, локалки делают или что, я хз.

Лайков: 1

А может лучше Близзард вспомнить,как в старые добрые времена,они открывали бесплатный перевод персонажей на другие серверы!?Хотя вряд ли они пойдут на это.Они,наверное уже забыли это слово-бесплатно.Могут только цены на все задирать!

На Гордунни идите там орды практически нет, невозможно делать локалки, пришлось трансфернутся на рф

https:// ibb. co/6gWDfqp
ок, вот гордуни вчера ночью
п.с. не умею в скрины, уберите пробелы

Они просто сольют в итоге фракции в одну, и дело с концом.

2 лайка

Но в целом не предполагается что они с тобой будут ходить за каждой кучкой руды а при таком раскладе тебе нужен отряд охранников на любую вылазку в новой локации.

2 лайка

Это шутка такая, или альянс совсем обнаглел и бонус 60% и 440 шмотку выплакивают??

Если тебе и твои дружкам дадут бесплатный трансфер в Альянс ты пойдешь??
Конечно нет, через 1-2 дня в ВМе ты выльешь слёзы на форум и будешь кричать “Про дисбаланс”