Дисконекты

Проблема в том что бегаю по инстам или по миру!И игра зависает и вылетает или просто зависает!Уже бесит(Пробывал без аддонов тоже самое Дрова обоновлял и всё такое!В чем проблема кто знает?

Лайков: 1

Провайдер? Не дом.ру?
С какой ошибкой выбрасывает?

Просто игра зависает и сам выхожу(У друзей тоже такое они из друго страны За инст их раза 4 выкинула

тест делается в течение 15-20 минут и сюда инфу.

не устал одно и то же всем предлагать?) ты уже ничего нового не узнаешь из этих манипуляций, хватит набивать себе количество сообщений

Лайков: 1

Предложи другой способ для прояснения технической стороны вопроса.
К слову - штатных Ванг ни на форуме, ни в службе поддержки нет, никогда не было и не предвидится.

3 лайка

cпс попробую

и к чему твое сообщение тут?
Пусть люди создают конструктивные темы, как это указано в закрепленном сообщении.

2 лайка

Написать на форуме: “во всём виновата Близзард” и ждать “волшебного” патча/среды. :laughing:

Но надежнее продиагностировать соединение, тем более это не сложно (инструкция очень подробная, любой новичок должен справится). Нередки случаи, когда для решения проблемы достаточно просто перезагрузить роутер/подключить провод напрямую в ПК, но без диагностики до этого не всегда можно дойти.

3 лайка

Врачам тоже самое говоришь, когда они назначают анализы/исследования?

WinMTR/PingPlotter/PatchPing это теже исследования, но не организма человека, а соединения от твоего ПК до сервера конкретного ресурса (до Европы от России тысячи километров провода, которые принадлежат разным компаниям и до пары десятков узлов, которые тоже принадлежат разным компаниям).

4 лайка

Вчера звонил в дом.ру, общался со специалистом делали тесты проблем у дом ру нет ,это у близов косяк P.S прист не пиши мне плиз.

Ведать ты особенный. Мне они сказали что есть праблема, а тебе что нет.
Я уже сеидывал скриншот

https://ibb.co/X24yyzr

ты, если еще не понял, то объясню, это уже очевидно, что проблема массовая, и каждому советовать делать трассировку - для чего? это не единичный случай, когда есть смысл провести тесты, но у тебя все да по одному)

  1. он не сказал какой провайдер.
  2. это может быть другая проблема.
  3. это может не быть связано с той проблемой, которая у абонентов дом.ру.
  4. тебе еще что-то объяснить или еще раз кинуть ссылку на тему, написанную ГМом, для чего нужно создавать конструктивные темы? Вот эту тупость по типу “не работает,чтоделать” - оставьте при себе.

Биззард введите кнопку игнора. я этого приста кину. уже противно его читать.

Лайков: 1

не читай) кнопка игнора и так есть, что еще ввести?

Для этого.
Люди не понимают принцип работы интернета и как проверить работоспособность того или иного сервиса, самые лучшие способы проверки интернета у народа это ютуб и tracert серверов гугла.
Причина может быть как у провайдера, так и у близзард.

Все эти данные помогают определить виновника более точно, плюс отсортировать людей у которых проблемы начинаются на роутере и т.п.
И уже от этого идут последующие рекомендации.

Это как минимум, мне не хочется расписывать все очевидные вещи, но на фразу “у меня не работает - чините, но никаких тестов я проводить не буду” можно порекомендовать лишь подорожник.

профиль открой умник

Близзард дайте возможность. кидать в игнор у кого закрыт профиль. Очень не хочется вдеть этих людей

Лайков: 1