Дискорд-флудилка

Всем привет! :star2:

Хоть сейчас начало аддона, многое оплатили игру и готовят суп для клыкаров…

…но если у вас нет подписки
Или хочется простого человеческого общения обо всем на свете, еде, шоше, других играх и т.д.

То всех приглашаем во флудилку
На постоянке 15 активных людей с этого форума :partying_face:

https://discord.gg/TGSPDJkBFy

9 лайков

Надеюсь вам там не икается, лисий хвост?) Чисто просто так подниму тему может кому надо будет , не благодари.

Лайков: 1

Поднял тему

Сервер ещё жив (вроде бы) :thinking:
Пусть тема немного поднимется в списке.
Общение обо всём понемногу, все такое вот

Лайков: 1

А зачем? Что бы пришло ещё 10 бесполезных тел, которые будут сидеть и перманентно молчать? Там и так уже 50 таких.
Да, я посчитал всех молчунов :woozy_face:

А ссылка-то старая была)
Обновил)

Так позиционка какая? Такая:

А по факту атмосфера своеобразная, и не всем понравится, но, если крутой собачий нрав вам окажется по зубам, место забавное😜

ВАС ЖДУТ

  • токсичные и нетоксичные шутки,
  • псовый междусобойчик,
  • +18 местами,
  • болталка на свободные темы,
  • ЗДЕСЬ ВСЁ ЕЩЁ МОЖНО РАЗЖЕЧЬ ЗА ОРДУ ИЛИ АЛЬЯНС
  • и попытаться собраться в Анторус или ещё куда :partying_face:

Никого на активность качать не будут, принудилова нет, и действительно
ДВЕРИ ОТКРЫТЫ ДЛЯ ВСЕХ :relieved:

ЗАГЛЯДЫВАЙТЕ НА ОГОНЁК ИЛИ РАЗЖИГАЙТЕ ЕГО САМИ! ЗАГ-ЗАГ!! 1🔥

3 лайка

Я качал, кучаю и буду качать. Достали эти молчаливые трупы, которые приходят для чего-то, глушат канал и больше про него не вспоминают :japanese_goblin:

Заглядывайте на огонёк и тут же ливайте, как сделали последние три человека… а лучше вообще не заглядывайте. Как говорится, добро пожаловать отсюда :japanese_goblin:

Вот примерно такие сëбаки водятся в этой гавани🤭
И не только такие :hugs:

Ну, сделали и сделали. Чего бухтеть-то?:face_with_monocle:
Ей-богу, не воргенка, а бабуся сварливая😝

3 лайка

Только такие тут и водятся

Я бы ни то, что этих не пускал, я бы ещё и молчунов кикнул бы куда подальше :japanese_goblin:

А смысл тогда набирать людей на форуме? Дискорд флудилки в принципе не работают, так как на форуме- ты видишь тему и если знаешь к чему прицепится, то отписываешься в ней. В дискорде же, общаются четыре калеки которые на форуме облизывают друг друга в каждой теме(это не именно про дискорд тса, это в каждом “форумном” дискорде так. И чтоб зацепиться языком за какую либо тему, ты должен прочесть кучу локального флуда, чувствуя будто читаешь то, чего не должен бы читать. А если еще кикать афкашеров, которые просто не нашли момента вписаться, но которые перешли в твой дискорд намереваясь найти там общения без модерирования ботами форума, то и не надо приглашать всех и каждого в него

6 лайков

А смысл приходить и сидеть пол года молчать? Пришел, сиди общайся. Не вписался? Дверь вон там, скатертью дорога.

Я ещё могу такое понять в дискордах, где есть полезная информация. Классовые там всякие, тематические. Где флуд и общение, это рудимент.

У меня уже несколько лет висит такая же “форумная” флудилка, в которой кто нибудь раз в пол года што нибудь напишет, люди удивятся што этот канал существует и дальше в анабиоз на пол года

В том и прикол, что эта флудилка живая, а сëбака сварливая. Это всё от того, что у неё хвоста нет🤫

6 лайков

Мы настолько “облизываем” и любим друг друга, что все рано или поздно заканчивается дуэлями и потасовками :fox_face:

Нуууу, как в 2022 начался поток флуда, так и продолжается) а кроме флуда, у нас есть люди, которыеирадуют контентом:
2 классных художника
2 классных писателя
2 повара, которые радуюсь своей стряпней
Как минимум 5 ключников-рейдеров, которые пушат 20+ и ходят в миф рейды
Пачка для казуального пвп)

…и “сёбака сварливая”, которая без хвоста))) :wolf:

Так что контент на любой вкус :fox_face:

3 лайка

Ты меня путаешь с другой сабакой. Я то как раз противник хвостов… и молчаливого балласта, который не нужен :japanese_goblin:

Вот именно… 10 человек активные, остальные не нужны. Я считал в своё время, там около 30 молчунов. Смело можно давать пинка под зад, они даже не заметят этого

Ну контент у нас для любителей разборок, духоты и токсичности. Ну и для любителей пинать вульпер :eyes:

Ты так забавно отыгрываешь озлобленного человека. Такая у тебя репутация? Мне кажется ты пытаешься бухтеть, но бухтишь не в ту сторону

Щас я тебя пну! :japanese_goblin:

3 лайка

Не путаю. Бухтишь на хвосты, потому что на самом деле они тебе нравятся. Иначе бы на лисиц не охотився😋
Это как девочек за косички дергать, но у лис нет косичек, а есть бааафые хвостища🐕

2 лайка