Дискуссионный клуб "Солнце Зулдазара-Берега Тирагарда"

Самневаюсь что он там что то захватит кроме живительных звездюлей от героев “Всея Азерота”…Кстати посмотрел списки боссов…Кель фигурирует и как Кель Синстрайдер и как Тень Кель…Как то вот так вот.

Ну это ещё печальнее. Видимо будет несколько фаз с ним, где он меняет форму.

Нууу… сложно сказать.
представь. сначала мы бьем тень келя. Потом мы бьем уже более менее овестществленного.
окончательно ставим ему на место мозги.
а там глядишь и вытаскиваем его в мир живых

Нет.Последнее точно нет.Если привести его в чуство еще может быть.То возврат в мир живых точно нет.

Лайков: 1

У тебя есть на это пруф? Что в мир живых нет.

Пруф? На его невозврат?Нет.Как и пруфа на его возврат или то что мы его не анигилируем в 3 раз в данже и на этот раз с концами.Нету ни у кого пока что пруфов ни на что.

Просто ты это утверждаешь.

Все что мы знаем он фигурирует в данже в списке боссов как и Хаккар.Усе на этом.

Потому что врят ли кого то из шл потянут снова в Азерот.Встреча и взаимодействие в ШЛ скорее всего там и останутся,не только с Келем но и с другими старыми персонажами.Ну если конечно очередные союзки из них не понаделают.

Лайков: 1

Ты читал вступление на оф. сайте ТЗ?

Эх, я так надеялся, что нам дадут полутать ее рваный плащ, а она его поменяла на какой-то обычный.

Проблема в том, что это можно воспринимать двояко. Либо мы поможем выбраться обратно тем, кто попал туда вместе с героями непосредственно перед аддоном (Тиранда, например), либо всем. Тогда возникает вопрос, почему мы вытаскиваем одних, а других оставляем?

Мне вот, что интересно стало. А что Изера, собственно, будет делать в ШЛ? Ее ведь Элуна к себе забрала, разве нет?

Плащ поход на тот что она в хотсе носит

Согласен, что это звучит двояко. Но я просто очень не хочу, чтобы Близзы наступили с Келем на грабли в очередной раз. Не хочу, чтобы дедушку Кел’ Тузада слили опять в рейде.

Да, немного, в хотсе он более интересной формы.

Я предположу, что Кель станет владыкой Ревендрета в итоге.

А дедушка Кел’Тузад владыкой Неклордов. Ах, мечты.

Или главой союзной расы Вентиров.

Вроде как говорили, что союзных рас больше не планируется.

Но мы же тут мечтаем. А мечтать можно и нужно)

Ох, я мечтаю только, что они все-таки выкатят кастомизацию высших эльфов для БЭ и ЭБ.

Лайков: 1