Дискуссионный клуб "Солнце Зулдазара-Берега Тирагарда"

Я тоже об этом мечтаю. Даже при моём неоднозначном отношении к ЭБ, то тут согласен, что добавлять нужно всем. При этом для ЭК, всего лишь надо добавить голубой, синий цвет глаз)
Остальное в норме у нас.
Очень жду когда вытащат, что там они сделали из кастомки для всех базовых рас. У тебя есть эльфийки ЭБ и ЭК?

Да, маг-эб и дх-бэ :slight_smile:
Там даже по лору особо ничего придумывать не нужно будет. Только с ЭБ сложнее, им либо надо давать обычный вид, как у Аллерии либо что-то еще придумывать.
Я еще надеюсь, что в ШЛ починят все головные уборы, чтобы у персонажей было видно волосы, это иногда так портит трансмог обидно.

Лайков: 1

Для БЭ в плане лора классов, то вообще ничего не надо объяснять. Всё логично и канонично.
Я очень надеюсь, что новая кастомка будет просто огонь.

Кел’Тузад слитый в квесте.
Кровожад это Who?

Зато очень важный(нет) персонаж для некромантов в лице Дреки. Вкусно.

Есть два Кровожада.

  1. Терон Кровожад - это оригинальный и первый ДК. Босс в ЧХ.
  2. Кровожад - это альтернативный из Дренора. Босс в ЦАП.

Я офк про нашего, а не au-подделку.

Дрейк, Келя не убьём в рейде, а будем хилить и спасать. Ура. Я уже недвижимость в Риведрете присматриваю. Думают многие, что Кель станет там главным. Холя лучше бы ему домой вернуться.

Лайков: 1

Непонятно, почему Кел’Тузад для нас антагонист. Типа по старой память? Как вообще можно быть злодеем в мире, где все постоянно сражаются друг с другом?

И если он такой неисправимый, то почему он не в Утробе?
С другой стороны, почему Артас там? Его таким не назовешь. По крайней мере, Сильвана видела его в том месте.

Я так понимаю, сейчас вообще всё перепишут.
КТЗ в Малдраксусе видимо потому, что прошмыгнул как-то мимо Арбитра. Что-то связанное с его филактерией наверное.
И по поводу неисправимости - это в высокоморальном Азероте Кел’Тузад чудовище и злодей. В Малдраксусе все такие, как он.

Пока ШЛ вызывает больше вопросов, конечно. Как бы разработчики сами не запутались в этом всем.

Да они уже путаются, ставя на новые рельсы старые сюжеты.
Вот например Утер в Бастионе - уже кирий? Он синий, у него есть крылья. Но кирии отказывают от своих личностей. То есть это уже не Утер должен быть. Или все попадающие в бастион сразу преобразуются в кирий по внешности и постепенно через испытания отказываются от личностей? Но как тогда объяснить таурена, которого на Близзконе раскопали?

Синий Утер выглядит очень дешево.

Лайков: 1

Драка - чудовище и злодей?

Возможно часть восхождения , а не конечное становление?

Либо, как вариант, это одна из моделей Утера для ШЛ, более поздняя.

Такова природа Малдраксуса. Вечная битва. Жестокие нравы.
Дрека скорее всего преобразилась там.

Неужели я чувствую запах Морал Грей?

Возможно. Но эт пока только мои предположения. Учитывая, что КТЗ там главный главнюк, то возможно этот запах морали грей ложный, и у нас как и раньше будут “бедные силы Малдраксуса угнетаются злобным Кел’Тузадом и все объединились, чтобы его одолеть”

С условием того, что инст в Бастионе дает нам это:
Силы Малдраксуса вторглись в Бастион! Чудовища, жаждущие анимы, разорили Храм Отваги. Герои должны отразить нападение и не позволить захватчикам разрушить это райское место.
То очень близко.

Ну да, у них же там дефицит анимы. В общем, Малдраксус пока выглядит многобещающе. Посмотрим, смогут ли удержать планку. И сделать обоснуй для Кел’Тузада.