Дискуссионный клуб "Солнце Зулдазара-Берега Тирагарда"

Больше всего вариантов кастомизации получат БЭ и хуманы, мне кажется, т.к. самые популярные расы в игре. У них вроде и сейчас самый большой выбор?

Как бы вся новая кастомизация не ушла новым человеческим расам, оставив простых хуманов с двумя прическами.

Надо ждать новые сборки альфы, я пока еще надеюсь, что всем дадут действительно обширную кастомизацию. Близы стараются, я так понял, угодить всем, отсюда и много новых татух и косметики и т.д. Много того, о чем просили игроки.

Ну, моё желание уже исполнено - янтарные глаза добавили)

Мое только частично - черные волосы для не дх-НЭ, жду золотых глазок для эльфиек.

Лайков: 1

Ну что, кто что думает про Торгаст в плане геймплея?
Пока выглядит интересно.

Смотрел наура на эту тему. ДХшки там тащат)))

Ребята, на счет кхем… рефорджеда. его пропатчили, кто в курсе?
И самое главное - есть ли там возможность поставить старую озвучку? вроде такая возможность была в видео на ютубе.

Вот что корона с людьми делает. подумываю купить)

Это да. Главный вопрос тут в том, не превратится ли это в скучную рутину, которая надоест после десятка заходов?

Да, на есть фанатские штуки, которые ставят старую озвучку. Вроде как даже не нарушая лицензионное соглашение, так что в бан за это не улетишь.

Отлично…

Я бы выборочно поставил если бы было можно.Артас новый как не очень…

Да там все не очень.

Кстати да.На озвучке актеры тогда старались и вкладывали что то в персонажей.Но Артас самый топ.А в современной только ВоВ пожалуй держится и пара тройка персонажей рефорджа.
P.S.До сих пор офигенен разговор с Утером за урну с прахом Теренаса.

Я не столь категоричен к озвучке, за что часто подвергаюсь гонениям, но насчёт Артаса согласен.
Да и другие косяки не отрицаю. Но объективно она неплохая. И со старой даже сравнивать не хочу, ибо это совершенно разные подходы.

Лайков: 1

Ну, могу сказать, что в новой озвучке мне точно один голос нравится больше чем в старой) Влад Копп шикарно озвучивает Шефа.

Да и вообще если так посмотреть, найты вышли лучше, чем остальные новые голоса.

Озвучка новая неплохая это правда.Но чуть больше в нее вкладывали раньше эмоций,не все и не у всех это получалось.Просто с Артасом вышло 100% поподание.Особенно его переход от паладина в дк,злой сарказм,эмоции которые ничего больше не сдерживало.Персонаж вышел живой.Тот же Рейво/Чень в новой имхо лутше.

У Бохона мне больше нравится. Голос более приятный, с нотками тьмы такими. Копп имхо звучит более одинаково.

ммм… ты уверен?)

Не сказал бы, что он звучит одинаково)

Именно в роли Иллидана.

Этой игре не хватает класса барда.

3 лайка

Зачем он? По голове инструментом шарахать?Кстати у дренеев это арфа судя по таверне в Ашране.