Дискуссионный клуб "Солнце Зулдазара-Берега Тирагарда"

А дали гномов, которых не просили.

Зачем?Сжечь?

Скромную, красненькую, со скверной в жилах, эх…

Лайков: 1

И хвост. :goat:

И тентакли

Год назад забил БФА, просвятите кратко что сейчас по обстановке лидеров во фракциях?
Я так понимаю Сильвана, галивикс ушли из орды?
остались Бейн, Лортемар?
У альянса андуин, тиранда, гном в коме, кто ещё? .-.
что вообще происходит :smiley:

Сильвана улетела, Галливикса сместили и он застрял в роботе. В Орде правит Совет который состоит из Бейна, Тралла, Газлоу, Рокхана, Лилиан Восс (?), Лор’темара и лидеров союзок.

У Альянса без перемен. Меггакрута вывели из комы по кв на присоединение мехагномов. Разве что Тиранда сказала мира не будет и ушла мстить.

Война кончилась, победила дружба а Н’зот тупо сдох.

Лайков: 1

“загар” нынче тренд сезона походу…
Даж гномам дали… Проклятие плоти оно такое, хошь не хошь загоришь

Рад за Тиранду
За Нзота обидно, как-то быстро слили

На самом деле ровно так же как и остольных 2 дб.Просто они ни запомнились и не нагниталось все так как при Н’Зоте.

Не быстрее других ДБ. У этого почти целый аддон. А уж сколько он фигурирует в сюжете, так тем более остальных переплюнул.

Это в цепочке предателей? У лоялистов он просто исчез.

Это цепочка на расовую броню гоблинов.

2 лайка

самое ироничное в том, что это именно что загар. черты то остались европеоидными.

Лайков: 1

А ну всё понятно. Я то думал че ты такой серьезный.

Должны же появится ещё черты азиатские и негроидные, поэтому и не выкатывают хуманов так долго - работы много)

Но как бы все новинки кастомизации не относились исключительно к ним, это будет обидно прям жуть.

Хм…
Ребят. Есть вероятность, что меня скоро отправят в казематы. Если что - поддержите клуб на плаву.

А шо такое?

Да тут мне сообщение пришло. дескать, одно из моих сообщений скрыто по репорту и находится на разбирательстве у модера. Ждем результатов.

Окутывает Эльфа Божественный Щит

Теперь тебя не достанут.