Дискуссионный клуб "Солнце Зулдазара-Берега Тирагарда"

Так багиня же тоже сидела на мече.

Одна нагнула КЛа, другой был в числе нагнувших Саргераса. Брутальный мачо нагнет стерву)

Багиня изволила принять меч во внутрь, вон как шептала Конелюбителю перед сием действием, а Тирандолюбитель яростно сопротивлялся, но все равно присел.

Это не так работает, фансервис и бронетрусы априори сильнее.

Лайков: 1

Фишка в том, что у Шефа тоже мощная фанбаза. Так что шансы есть)

Если только Саргерас подгонит качественный up.

Организует Титаническую Качалку для Иллидана, то тогда может быть, возможно, не уверен, 50 на 50, он не будет аннигилирован взглядом и ухмылкой в купе с пафосом за 40, как бедный Болвар.

Иллидан даже под баффом не сможет победить багиню.

На каждого Бога найдётся свой Дьявол, равный супостат, Богоубийца.

Когда нибудь(

Ребят, помогите.
Я пилю другу гайд, как пройти весь сюжет БфА по порядку и немного запутался.

В какой момент у нас там вылезает спасение Саурфанга? Это же не в рамках кампании происходит, верно? Память подсказывает, что Саурфанга в болотах мы защищали не в самом начале БфА, но не могу точно вспомнить, между какими патчами оно было.

Ну и в целом, я же правильно запомнил, что ему, чтобы по порядку всё пройти, нужно на момент апа 120 НЕ делать:

  1. Не говорить с гоблинами в Дазар’алоре.
  2. Не говорить там же с Валирой.
  3. Не брать у Натаноса квест “Приказ вождя” и “Отправка флота”.

Тогда он искусственно останется в загончике 8.0-8.1.5 и не попадёт в новые локации, правильно?

В патче 8.1.

2 лайка

Кадгар обещал искать в Каражане способы спасения Азерота и исчез. И он мог превращаться в ворона благодаря Атиешу.

Без бафа Тюремщика её убили обычной пулей. Без него она всё ещё пустое место.

4 лайка

Так пуля была «саронитовая» :smirk:
А у тёмной госпожи, прям особая «любовь» к сарониту.

Шефу саронитовые аззинотки надо сделать…

Какой ты коварный, Дрейк.
Шефу точно не до Сильвы. У него Сарги есть)

фуриона почти убили критом от броска топора, ушел на ХСке

Кстати, есть пруфы, что саронитовая?

Саронитовые что? На что пруф?

Можно ведь посмотреть на какое сообщение ответ.

Йо, леди и джентельмены, а что слышно о Кольтире? Упустил этот момент после Андорала.

Был в Легионе. Тассариан с владыкой смерти его освобождали из Подгорода, прямо из под носа Сильваны. Присутствует в Акерусе.

Лайков: 1