Дискуссионный клуб "Солнце Зулдазара-Берега Тирагарда"

Вэй, чисто навскидку как юрист - что думаешь?

htt ps://echo.msk.ru/blog/kondrakr/2658540-echo/

Ну если исходить из того, что все описанное - достоверно, то ментоса должны оправдать. Но я ставлю на причинение смерти по неосторожности 2 степени из-за давления общественности (присяжные вряд ли захотят, чтобы им потом дом/машину сожгли и нет, это не хорошо).
Жаль у них нет такой статьи как “халатность”. Самая подходящая (при условии, опять таки, что все написанное - правда).

Лайков: 1

Как-то тихо стало в нашем клубе.

Межсезонье.

Все переехали спойлеры недокниги и ШЛ обсуждать.

Кстати, ты есть в нашем дискорде? У нас был какой-то Вейнамейнен, но он всегда молчал.

Может и есть. Я во многих дискордах есть, но мало куда заходил хотя бы пару раз. В основном в гильдейском сижу.

Ребят, а кто нибудь в курсе по поводу Времени Хроми (может тут есть тестеры пробовавшие эту фичу)?Есть вопрос:
В старых дополнениях, которые ты выбираешь у Хроми,есть возможность увидеть удаленные катсцены (если таковые имелись), удаленные квестовые цепочки, увидеть старых персонажей которые были на тот момент времени (например Варианна Ринна на троне в шторме до легиона), увидеть изменения в локациях которые были на тот момент времени (например штормград Катаклизма)?

Или же в старых дополнениях в этом плане все остается как есть сейчас?

Просто я сейчас прохожу все старые дополнения какие не проходил раньше и задумался, а стоит ли делать это сейчас?Может быть в Shadowlands ,проходя старые дополнения, я получу более полный опыт связанный с лором и историей?

Искал инфу, но в основном находил только краткие описания этой фичи, а люди в основном проявляли интерес к сплющиванию уровней и скорости прокачки.

Ты ведь говоришь о выборе дополнения для прокачки? Там с вероятностью 99% ничего не вернут и не поменяют.

да, об этом.В чем тогда прикол этого времени Хроми, если можно будет и без него отправиться куда хочешь?

Я так понял, в ШЛ просто для полной прокачки тебе нужно только одно дополнение и ты будешь его выбирать.

обидно конечно.Недавно дошли руки до врат гнева в нордсколе.И сразу возник вопрос: Кто эта нежить которая атаковала всех?Почему она это сделала?Это Сильваны?Нет?А чьих будут?Думал что будет продолжение какоето.Послесловие чтоли где обьяснят.Но нет.Ничего.Глава завершена.
И только через вовхед узнал что оказывается были квесты в которых Орда приносила извинения и всячески открещивалась от этих радикалов.
И этот квест был вырезан.Браво. А потом выяснил что там целое событие было в подгороде.Где вот это вот все?
Сколько еще таких моментов просто напросто вырезано из игры, создавая тем самым еще больше путаницы?

Гоу в ТЕСО. А эту игру уже не спасти, увы.

Наигрался уже в тесо.Оттуда сюда и пришел вообщем-то.Слишком много причин накопилось почему ушел оттуда.

не туда ты ушел. не туда.
попробуй, я не знаю… Свитор)

Не буду я ниче пробовать) Все что из мморпг я хотел-все перепробовал и пришел к выводу что все мморпг-это одни и те же яйца только в профиль.
Играю в вов пока играется, а надоест - соло игры еще есть

И вот это кстати:

Не риторический вопрос.Реально, сколько их?Ну примерно так если кто знает

Да полным-полно. Взять те же препатчи, которые недоступны с выходом аддона. А ведь там огромные куски сюжета, которые должны открывать новое дополнение. Всякие там легендарные плащи, освобождение Островов Эха, много чего урезано.
В этом плане wow максимально недружелюбная для новичков игра, они просто упускает важные детали из-за этого.

Одни легендарные цепочки Пандарии и Дренора чего стоят. А ещё сюжетка патча 5.3, без которой хрен поймёшь, с чего вдруг Орде приспичило между собой повоевать.

блин, получается что самый полный опыт и логичное последовательное повествование будет лишь у тех кто с ванилы играет, а остальным - наказание в виде скудной обрывочной информации.
Ладно, спасибо за инфу.
Вики и вовхед мне в помощь

Лайков: 1

Велком ту зе клаб :pensive:

Лайков: 1