Дискуссионный клуб "Солнце Зулдазара-Берега Тирагарда"

С ДР тебя Охотник на демонов.Пусть у тебя будет побольше вкусных душ демонов всегда и да не ослабнет твоя рука и не свернешь ты с выбранного тобой пути.

Лайков: 1

С днем сквернорождения.
Чтобы большой демонический стоял и деньги были :wink:

Дрейк, поздравляю тебя с днем рождения!
Да направит тебя Вечное Солнце!

Лайков: 1

С Днём Рождения! Всех благ и сбычи мечт (даже про распил Сильваны на эпики)!

Лайков: 1

Дрейк, дружище. От всего народа син’дорай, поздравлю тебя с днём рождения! Пусть всё у тебя всегда будет в достатке, побольше тебе сквенопли, побольше суккубушек :smirk:

Спасибо, ребята)))
На фоне того, что у меня был вчера довольно е…нутый ДР - очень приятно чувствовать вашу поддержку!

6 лайков

Дрейк, а что случилось в твой ДР?

Ой, та еще х…ня
Собирались с девушкой ДР отпраздновать. А ее закрыли на карантин из за ковида - родители заболели. так что все живущие в квартире обязаны каждые два часа отчитываться по своему месторасполажению.

В итоге праздновали ДР… По видеосвязи в дискорде

Короче говоря, 2020 год мне изрядно задолжал)

З.Ы… Лао… а какого черта ты сменил пол? хд

Ниче.Я так же этот нг встречал.Через окно больницы по пояс в сугробе.Зато запомнится)Главное здоровья ее близким и родным и тебе само собой.
Р.S. завтра возможно все суда передем если ты не против.

М? в плане?

Ну старую тему о новинках то закроют скорее всего.

… Какого черта?
Было какое то предупреждение? Или что?

А вообще
Я не против, если вы перейдете сюда что то обсуждать.
но
1)Для новостей лучше иметь отдельную тему
2)У этого клуба есть четкие правила, созданные им еще во времена зари БФА. В первом посте темы. И я надеюсь и расчитываю, что те, кто придут сюда- будут их придерживаться. Я не хочу, чтобы мой ламповый клуб зацрали

Не переживай.Ты же нас знаешь мы только столы сломаем и пасуду побьем)
Да и чужие в нашем разделе не седят вроде бы.

Так я не чужих боюсь, а своих. Учитывая какие црачи в теме с новостями - в моем клубе такой хрени быть не должно. Никакой токсичности

Ну это да)

Решил поиграться с кастомизацией :roll_eyes:
Это временно)

Терли, дружище, а что с основной темой?
Дрейк, будем тут сидеть. Обещаю вести себя хорошо.

уф, а может все-таки новую запилить? :point_right::point_left:
Ну чтобы было понятно, что чисто про ШЛ и вов, да и тут уже изрядно написано. К тому же этот Клуб - он как свободная площадка, без фракционных и прочих холиваров, но для флуда и сторонних свободных обсуждений.

Да как бы не я же один решаю.Как все решат.Пока там все сидим,это точно а потом видно будет.Неохота Дрейка подставлять и неудобства приносить.

Лайков: 1