Дискуссионный клуб "Солнце Зулдазара-Берега Тирагарда"

01/11/2018 00:19Размещено Мракоуст
01/11/2018 00:09Размещено Сильвердрейк
"Кое как выбрался из развалин горящих казематов"
Я свободееен
Словно птица в небесааах

Что опять банили?

Не без этого.

01/11/2018 00:35Размещено Миросса
Дрейк, с возвращением!

Спасибо, красавица)
Я тут (пока только на youtube) прошел цепочку квестов на открытые орков маг'харов и у меня созрел вопрос. Сколько времени прошло с той поры, как у нас закрылся портал на альтернативный Дренор? Гулдан оттуда выбрался и вот уже началось вторжение Легиона, война с которым шла не так уж и долго.
Неужели за это время Громмаш успел постареть, а Дуротан успел зачать ребенка, которая уже выросла и дослужилась до оверлорда? Или там на альтернативном Дреноре время идет не так как у нас?
02/11/2018 22:01Размещено Джимрайя
Сколько времени прошло с той поры, как у нас закрылся портал на альтернативный Дренор?

Если я правильно понял, там прошло лет 30-40
02/11/2018 22:14Размещено Дальноход
Если я правильно понял, там прошло лет 30-40
Но у нас ведь столько не прошло, верно? То есть время в Азероте и время на Дреноре не сопоставляется один к одному?
02/11/2018 22:21Размещено Джимрайя
То есть время в Азероте и время на Дреноре не сопоставляется один к одному?

This.
Ребят, как вам новость о ремастере в3?
Как думаете, там оставят старые ролики? Возвращение в Лордерон, самопожертвование Громмаша, и так далее.
03/11/2018 03:29Размещено Сильвердрейк
Ребят, как вам новость о ремастере в3?
Как думаете, там оставят старые ролики? Возвращение в Лордерон, самопожертвование Громмаша, и так далее.

Есть фотка нового Архимонда?
03/11/2018 03:29Размещено Сильвердрейк
Ребят, как вам новость о ремастере в3?
Как думаете, там оставят старые ролики? Возвращение в Лордерон, самопожертвование Громмаша, и так далее.

Офигенная новость. С удовольствием погоняю.
Правда, Артас слишком смазливым получился. У него должно было быть каноничное лошадиное лицо.

Не думаю, что синематики будут убирать. Они неотъемлемая часть сюжета.
03/11/2018 03:29Размещено Сильвердрейк
Ребят, как вам новость о ремастере в3?
Как думаете, там оставят старые ролики? Возвращение в Лордерон, самопожертвование Громмаша, и так далее.


В ВК3 не было Громмаша, там был Гром, и подобные сравнения оскорбляют его память.

03/11/2018 04:32Размещено Миросса
03/11/2018 03:29Размещено Сильвердрейк
Ребят, как вам новость о ремастере в3?
Как думаете, там оставят старые ролики? Возвращение в Лордерон, самопожертвование Громмаша, и так далее.

Офигенная новость. С удовольствием погоняю.
Правда, Артас слишком смазливым получился. У него должно было быть каноничное лошадиное лицо.

Не думаю, что синематики будут убирать. Они неотъемлемая часть сюжета.


Да нормальный Артас, плюс там видно что еще все сыровато.

P.S. солдаты левши бесят, почему нельзя было сделать всех правшами то а?
Зандалары смогут быть паладинами. Как же я рад :>
03/11/2018 04:52Размещено Эстормо
Зандалары смогут быть паладинами. Как же я рад :>

всё таки дали прелатов? грац
О дааа!
Зандалари - прелаты, детка!

Никогда не была поклонницей паладинов, но после такой новости что-то так и подмывает себе прелатика создать.
03/11/2018 04:53Размещено Сильвердрейк
03/11/2018 04:52Размещено Эстормо
Зандалары смогут быть паладинами. Как же я рад :>

всё таки дали прелатов? грац

У зандаларов все классы, кроме героических. Даже монков всё же дали. Спасибо, я счастлив :3
03/11/2018 04:56Размещено Миросса
Никогда не была поклонницей паладинов, но после такой новости что-то так и подмывает себе прелатика создать.

Думаю, может на форуме теперь с прелата отписываться буду.
Кстати, в хс лоа паладинов будет Ширвалла. Почему? Кто знает.
Может быть и вов теперь Резана Ширваллой заменят? У нас в Дреноре у друидов был облик Ширваллы, который распространился от троллей. Почему теперь у Ширваллы Свет?
03/11/2018 04:52Размещено Эстормо
Зандалары смогут быть паладинами. Как же я рад :>


А тирасцам дали шаманов в противовес, что в принципе вполне ожидаемо, ибо жрецы моря почти что шаманы, разве что воды и в ткани.
03/11/2018 05:14Размещено Омарфиус
03/11/2018 04:52Размещено Эстормо
Зандалары смогут быть паладинами. Как же я рад :>


А тирасцам дали шаманов в противовес, что в принципе вполне ожидаемо, ибо жрецы моря почти что шаманы, разве что воды и в ткани.

А какой у них тотем в итоге?
Я рад что не дали добрых наг. https://wow.zamimg.com/uploads/screenshots/normal/802864.jpg
03/11/2018 05:37Размещено Сильвердрейк
03/11/2018 05:14Размещено Омарфиус
...

А тирасцам дали шаманов в противовес, что в принципе вполне ожидаемо, ибо жрецы моря почти что шаманы, разве что воды и в ткани.

А какой у них тотем в итоге?


Об этом нет вообще ничего. На самом деле очень странно, у тирасцев кроме героических классов нет магов, локов и паладинов. В то же время в игре немало магов-тирасцев, тот же моб с локалки Адара Белый, рыцарь-капитан Валири из Тол Дагора.. ну или Пламенный Кулак, босс для Орды в новом рейде, он тоже тирасец-фаермаг. А вот пристов я наоборот не наблюдаю, разве что помню пару наемных жрецов корпорации Эшвейнов, но может они на то и наёмные что вообще не местные, не знаю. Да и в плане культуры не заметно чтобы народ почитал Свет, они всё по морю. Как по мне логичней было бы дать магов и не давать пристов.

Кстати там в 8.1 есть во время вторжения в Назмир вроде, капитан флагмана Альянса - култираска шаман, но не жрица моря а именно что шаман, призывает море и бурю, доспех кольчуга, энх в общем. Больше я в игре пока не видел ни одного шамана тирасца.

Я всё это к тому, что возникает несоответствие в голове между игрой и классами, но я думаю в будущем добавят нужных нпц-жрецов и шаманов и несоответствие сгладится.
Как же офигенен ужас тёмных берегов. Как же чёрт возьми он шикарен.
Это лучшее что случалось с этой игрой со времён возвращения моего Лорда.
100000/10.
Каждый чёрт возьми момент. Каждый. Особенно когда малфурион атакует из тени.
Та часть моей дхшной души, которая ещё найт, пребывает в глубоком глубоком экстазе.
Вот они, старые добрые "СОБИРАЙТЕСЬ, ВОИНЫ НОЧИ!" из в3.