Дискуссионный клуб "Солнце Зулдазара-Берега Тирагарда"

14/09/2018 23:29Размещено Дедхардкор
14/09/2018 22:21Размещено Кельсегор
Напишите, три ваших любимых цепочки квестов в БФА(без локалок).
1.Цепочка случки бронтозавров.
2.Цепочка с маленькой девочкой в Друстваре.
3.Цепочка с гоблинами в Назмире.

1) Ксибала, Тёмное Железо призвало самого сильного Элементаля в истории Азерота. Как весело было давить этих Гоблинов.
2) в Вольной Гавани был ублюдок, сторонник Эшвейн. Он кидал на меня армии своих пиратов. Думал что у него есть шанс против Чемпиона Плети. Но мой клинок жаждал крови, и я пожрал всех. На самом деле их было недостаточно.
3) В Долине Штормов сражаться с Бездной. Слабаки Жрецы Моря поддались шёпоту из глубин океана. Рабы Азшары, гадящие всё вокруг своей нечестивой магией, они даже нежить воскрешали. Это работа для ДК, ибо одну вещь Король-Лич делал правильно: противостоял Древним Богам и их порче.

Самый запоминающийся и отвратительный квест был в Друстваре. В той деревне, где всех прокляли, я вышел на след ведьмы. Пришёл к ней. Она сказала "сядь за стол, я тебя покормлю" и...... я сел! Дал этой твари себя заколдовать! Что за глупость!

Я стал думать. И я понял. ДК слишком пафосны и мрачны для Азерота. Они нежить, им не нужен сон, еда, всё это им заменяют убийства. Но здесь в Тирасе всё такое лёгкое, позитивное. Квесты "выпей с Флином" не подходят мне, я ДК! Дайте мне уничтожить вражеский полк, залить эти земли кровью. Я не хочу собирать потерянные вещи для пиратов в ущелье затонувших кораблей на юго-востоке.

Для живых воинов, разбойников, монахов это всё подходит. ДК стоит в стороне от всего этого, он чемпион Плети, его выделял сам Король-Лич в битвах с Алым Орденом. Это элита, вечно собранный пожиратель душ. В остальном Друствар меня устраивает, там всё относительно серьёзно.

Я весь этот текст озвучил в голове голосом того самого дк 58 уровня=)
14/09/2018 22:21Размещено Кельсегор
Напишите, три ваших любимых цепочки квестов в БФА(без локалок).
1.Цепочка случки бронтозавров.
2.Цепочка с маленькой девочкой в Друстваре.
3.Цепочка с гоблинами в Назмире.

1. Провожать Флинна до Вольной Гавани. Сразу молодость в универе и выкрутасы друзей вспомнились. В принципе вся цепочка с разоблачением корпорации Эшвейн зашла на ура.
2. Стартовые квесты в Друстваре. Приходишь такой в деревню, а там все в стазисе зависли, сразу создало нужный настрой. Весь Друствар очень понравился, самая атмосферная локация в БфА.
3. Бегать в маскировке кровавого тролля. Ну просто потому, что я люблю подобного вида квесты, плюс мне очень нравится дизайн кровавых тролек.
Лайков: 1
14/09/2018 22:21Размещено Кельсегор
Напишите, три ваших любимых цепочки квестов в БФА(без локалок).
1.Цепочка случки бронтозавров.
2.Цепочка с маленькой девочкой в Друстваре.
3.Цепочка с гоблинами в Назмире.

1. Мини-цепочка с Джани. Привеееееет, богатеище, кусани стражника за задницу!
2. Цепочка с маленьким дикорогом, которого гоблины искусственно потом взрастили и вы вместе бегали от динозаврика.
3. Ну и цепочка со скелетами троллями-пиратами. Йархар, моджо тебе глотку!
15/09/2018 00:55Размещено Рансерот
14/09/2018 22:21Размещено Кельсегор
Напишите, три ваших любимых цепочки квестов в БФА(без локалок).
1.Цепочка случки бронтозавров.
2.Цепочка с маленькой девочкой в Друстваре.
3.Цепочка с гоблинами в Назмире.

1. Мини-цепочка с Джани. Привеееееет, богатеище, кусани стражника за задницу!
2. Цепочка с маленьким дикорогом, которого гоблины искусственно потом взрастили и вы вместе бегали от динозаврика.
3. Ну и цепочка со скелетами троллями-пиратами. Йархар, моджо тебе глотку!

Кстати насчет динозаврика, там как то неоднозначно закончилось.Гоблина прогнали, нас поругали и тоже прогнали.Вангую что потом будем делать цепочку на получение этого динозаврика, в качестве маунта.
Козомахер.
"почитал предыдущую страницу"
просьба больше так не делать.
"потыкал в стартовый пост".
Если вас провоцируют на црач - игнорируйте этого человека)

З.Ы. посоветуйте плиз, с чего лучше начать проходить Кул Тирас? имена, пароли, явки, локации, квестовые цепочки?
Решил дать Кул Тирасу второй шанс и попытаться осилить. но пока не знаю от слова совсем(
В прошлый раз отпугнула чёртова викторианская англия в Тирагарде. Хотелось чего то более лихого, мейби в пиратском стиле. Ну и скукота по первости в остальных двух локациях.
15/09/2018 08:34Размещено Сильвердрейк
"почитал предыдущую страницу"
просьба больше так не делать.
"потыкал в стартовый пост".
Если вас провоцируют на црач - игнорируйте этого человека)

З.Ы. посоветуйте плиз, с чего лучше начать проходить Кул Тирас? имена, пароли, явки, локации, квестовые цепочки?
Решил дать Кул Тирасу второй шанс и попытаться осилить. но пока не знаю от слова совсем(
В прошлый раз отпугнула чёртова викторианская англия в Тирагарде. Хотелось чего то более лихого, мейби в пиратском стиле. Ну и скукота по первости в остальных двух локациях.

Друствар офкоз.Атмосфера вот этого клипа.
https://www.youtube.com/watch?v=vV0NoICl7cE
Лайков: 1
15/09/2018 08:34Размещено Сильвердрейк
"почитал предыдущую страницу"
просьба больше так не делать.
"потыкал в стартовый пост".
Если вас провоцируют на црач - игнорируйте этого человека)

З.Ы. посоветуйте плиз, с чего лучше начать проходить Кул Тирас? имена, пароли, явки, локации, квестовые цепочки?
Решил дать Кул Тирасу второй шанс и попытаться осилить. но пока не знаю от слова совсем(
В прошлый раз отпугнула чёртова викторианская англия в Тирагарде. Хотелось чего то более лихого, мейби в пиратском стиле. Ну и скукота по первости в остальных двух локациях.

Ну насколько я помню, ты говорил, что тебе больше всего понравился Тирагард, так что начинай с него. Основная история довольно интересная.
15/09/2018 08:34Размещено Сильвердрейк
В прошлый раз отпугнула чёртова викторианская англия в Тирагарде. Хотелось чего то более лихого, мейби в пиратском стиле. Ну и скукота по первости в остальных двух локациях.

Там только первые несколько квестов чем-то похожи на викторианскую Англию. Потом, как садишься на корабль и терпишь крушение, начинается то самое лихое пиратское приключение. Главное, на сиренах не обмануться. После пиратов сюжет выводит к одной из самых атмосферных битв, которую я только видел в квестах.
Друствар атмосферен, очень любопытная сюжетка, но из-за обилия квестов начинаешь уставать. Тоже рекомендуем к прохождению.

А Штормсонг да, облажался. Причины уже, наверное, знаешь.
Советую начать со штормсонга и закончить друстваром. Начинай с ужасного заканчивай нормальным. А так тирагард лучше всего: основной сюжет превосходный и побочные в порядке. Штормсонг ужасен от огромного количества собирательных квестов от которых потом начинает тошнить, а в друстваре первая половина локации хороша, а вот обилие мобов во второй очень надокучивает.
15/09/2018 11:07Размещено Младан
А Штормсонг да, облажался. Причины уже, наверное, знаешь.

На самом деле основные квесты в Штормсонге неплохие, но чертовы свинобразы...
Я тут подумал, и понял что Кул Тирас улучшил мое отношение к хуманам. Они теперь моя любимая раса ВКшной части Альянса.
15/09/2018 08:34Размещено Сильвердрейк

З.Ы. посоветуйте плиз, с чего лучше начать проходить Кул Тирас? имена, пароли, явки, локации, квестовые цепочки?
Решил дать Кул Тирасу второй шанс и попытаться осилить. но пока не знаю от слова совсем(
В прошлый раз отпугнула чёртова викторианская англия в Тирагарде. Хотелось чего то более лихого, мейби в пиратском стиле. Ну и скукота по первости в остальных двух локациях.

Ты вроде упоминал, что квест с Флинном и Вольной Гаванью делал. Если застопорился на этом - то советую продолжить, там правда динамичный и интересный сюжет, чего стоят одни полеты на попугае и обстрел пиратов. После этого я поняла, за что Флинна не любят в Вольной Гавани.
Если таки закрыл основную сюжетку Тирагарда - иди в Друствар. Там очень атмсоферно, хороша и основная сюжетная линия, и побочные квесты. Локация этакая помесь из Плетеного человека, Ван Хеллсинга и Ведьмы из Блэр. Правда, не рекомендую проходить все квесты залпом, их много, и можно просто устать.
В Долине Штормов хорош основной сюжет с лордом Штормсонгом и события с налетом Орды.

15/09/2018 11:16Размещено Иирииэль
15/09/2018 11:07Размещено Младан
А Штормсонг да, облажался. Причины уже, наверное, знаешь.

На самом деле основные квесты в Штормсонге неплохие, но чертовы свинобразы...

На самом деле, можно просто не делать побочки, если требования для быстрого перемещения уже выполнил. В принципе с медоварней еще квесты угашенные и достаточно смешные.
15/09/2018 13:23Размещено Таладрис
На самом деле, можно просто не делать побочки, если требования для быстрого перемещения уже выполнил. В принципе с медоварней еще квесты угашенные и достаточно смешные.

Но свинобразы нужны для цепочки Джайны, а Дрейк захочет ее пройти, так что придется потерпеть...
15/09/2018 13:28Размещено Иирииэль
15/09/2018 13:23Размещено Таладрис
На самом деле, можно просто не делать побочки, если требования для быстрого перемещения уже выполнил. В принципе с медоварней еще квесты угашенные и достаточно смешные.

Но свинобразы нужны для цепочки Джайны, а Дрейк захочет ее пройти, так что придется потерпеть...

Точно. Уууу, тогда и с поместьем Норвингтонов мучится придется. Господи, как я ненавидела этот квест со скачками. Дегенератство какое то.
Хотите сделать смешно - делайте как с лоа хлама и кусанием интенданта за зад. Хочу такую локалку теперь.
Но свинобразы нужны

Они сильнее Орды. Их целая армия, у них есть нормальная логистика, они умеют в маневры.
2 лайка
15/09/2018 13:37Размещено Дархан
Но свинобразы нужны

Они сильнее Орды. Их целая армия, у них есть нормальная логистика, они умеют в маневры.

Не разжигать.
15/09/2018 13:37Размещено Дархан
...
Они сильнее Орды. Их целая армия, у них есть нормальная логистика, они умеют в маневры.

Не разжигать.

Я к тому что их цепочка больше цепочки войны с Ордой. А не разжигание.
1. Тень над Иннсмутом, что в Тираграде
2. Цепочка в Друстваре с маленькой девочкой
3. Квесты кампании Альянса, где ты бегаешь в маскировке тролля крови