Дискуссионный клуб "Солнце Зулдазара-Берега Тирагарда"

Спасибо большое, ребята!
Попробую таки дойти дальше по Тирагарду и поделать квесты в Вольной Гавани для начала.
Недавно выложили интервью с Ионом Хоззикостасом по поводу BfA. Так как большая его часть касалась игромеха и связанным с ним проблем, то это я выкладывать не буду, но кое что приятное таки увидел.

Следующее обновление выйдет на PTR уже очень скоро.
Во вторник, 18 сентября, в 21:00 по московскому времени пройдет прямая трансляция на официальном канале Warcraft на Twitch. На ней Ион Хаззикостас расскажет про все основные нововведения будущего обновления.

Так что через три дня мы возможно получим новую инфу по лору.
Качаю тут себе заново дх. Решил попробовать взять Кайна вместо Алтруиса. Да и вообще пройти ещё разок мой любимый вступительный сценарий.
И знаете...
Я всегда был сторонником "7.3.5". Мне нравилось, как перебалансили игру и я никогда особо не жаловался на толщину мобов.
Но во вступительном сценарии Иллидари стоит просто дичайший хардкор. Дарк соулс отдыхает. То что раньше было лёгкой прогулкой, теперь выглядит лютым жесткачом) пяток демонов спокойно выносит твоего дх не напрягаясь.

А уж мини боссы... это трындец. просто трындец. В одиночку в "истреблении" их завалить не реально. Белиаша получилось грохнуть только потому что там мимо пробегал ещё один ДХ. Остальных же - просто не в какую. у них слишком много хп, а отхила у истребления на тот момент просто нет. после примерно 7 смертей пришлось бежать к матери бесов, респекаться в танк дх и уже их убивать.
А вот в танко дх сложность стало оптимальной. Раньше он просто там выносил всех с закрытыми глазами, а его отхил от отсколков душ был скорее баловством. Сейчас же отхил эта твоя единственная возможность выжить в замесах на 5 + демонов и минибоссами.

Резюмирую: мне, как поклоннику танко дх, ребаланс в сценарии скорее зашёл (хотя белиаш это жесть). Но тем, кто качается в истреблении - полная !@#а.
Хм, а мне к лицу эта куртка с высоким воротником. Шикарные шмотки в Кул-Тирасе. Дрейк, зацени-ка.

С чертовки пока попишу. Все-равно за Младана сейчас не играю, в силу некоторых причин Сильмарила поважнее будет, так что технически в данный момент она мой основной персонаж.
Охотники на демонов? Не буду выделяться :>
16/09/2018 11:51Размещено Кельлисий
Охотники на демонов? Не буду выделяться :>

Я все-равно тебя спалил XD
16/09/2018 11:51Размещено Кельлисий
Охотники на демонов? Не буду выделяться :>

Хорошая идея.

16/09/2018 11:53Размещено Сильмарила
16/09/2018 11:51Размещено Кельлисий
Охотники на демонов? Не буду выделяться :>

Я все-равно тебя спалил XD

А меня спалишь?
16/09/2018 11:58Размещено Арааия
16/09/2018 11:53Размещено Сильмарила
...
Я все-равно тебя спалил XD

А меня спалишь?

Я тебя узнал :}
16/09/2018 11:53Размещено Сильмарила
16/09/2018 11:51Размещено Кельлисий
Охотники на демонов? Не буду выделяться :>

Я все-равно тебя спалил XD

Мне не спрятаться D:
Сколько братьев и сестёр)) это прекрасно!

16/09/2018 11:47Размещено Сильмарила
Хм, а мне к лицу эта куртка с высоким воротником. Шикарные шмотки в Кул-Тирасе. Дрейк, зацени-ка.

С чертовки пока попишу. Все-равно за Младана сейчас не играю, в силу некоторых причин Сильмарила поважнее будет, так что технически в данный момент она мой основной персонаж.

Очень неплохо выглядит, на самом деле. Эдакая бандитка.
Здесь что-то намечается?
Новую дренейку подвезли.
16/09/2018 22:32Размещено Преархей
Новую дренейку подвезли.
Где!?
16/09/2018 22:36Размещено Лайтрил
Где!?

В Боралусе стоит.
16/09/2018 22:37Размещено Преархей
16/09/2018 22:36Размещено Лайтрил
Где!?

В Боралусе стоит.
Дейлик на фронт? Да. Её видел.
16/09/2018 22:37Размещено Преархей
В Боралусе стоит.
Что за дренейка?

16/09/2018 22:39Размещено Лайтрил
Дейлик на фронт? Да. Её видел.
Ага, вижу
16/09/2018 22:39Размещено Лайтрил
Дейлик на фронт? Да. Её видел.

Да, она. У нее глаз наметан.
16/09/2018 22:32Размещено Преархей
Новую дренейку подвезли.

Звучит так, как будто ты о новом товаре сообщил.
16/09/2018 22:42Размещено Соррано
Звучит так, как будто ты о новом товаре сообщил.

Дренеи это не только ценный мех.
16/09/2018 22:46Размещено Преархей
ценный мех.

Я в этом шарю.