Дискуссионный клуб "Солнце Зулдазара-Берега Тирагарда"

Ну, это довольно поверхностный обзор.
Посмотрим, как проявит себя на ПТР. По крайней мере МК ей улучшили.
Ну и по поводу не попушить линию - и на том спасибо. Сколько было Силек, которые уходили пушить линию и огребали от всяких Траллов. Хоть с командой побегает.
И да. По поводу реворка Азмодана тоже кричали, что он понерфлен в хлам. Теперь баскетболист из бана не вылазит.

Ура блин, антифан герой своим бесконечным пушем.

Завтра опять на работу. Хочу уже в отпуск(

Лайков: 1

Мало осталось на форуме людей, дискуссионный клуб кое-как держаться.
Опять с ДХ не можешь писать?

К сожалению.
Я вот думаю, может если создать новых персов, которые начнут жизнь уже на этом форуме - за них возможно будет писать?

Потому что здесь сейчас делать нечего) Все заждались нового контента, Близзы с ним, на этот раз, затянули.

да нет, просто все перекочевали в дискорды(

Лайков: 1

Мда форум работает просто прекрасно, моя новая эльфийка отображается нежитью мужиком :joy:

Зато можно переписываться с самим собой.

Лайков: 1

Всегда приятно побеседовать с умным человеком.

Лайков: 1

эм… если ты о Райкер. то для меня она отображается таки бладочкой

Для меня андедом. (20 символов бла бла бла)

Да, он(а) отображается бладочкой, но написано старое имя отрека и раса стоит нежить.

Я по-прежнему трансживой трап на форуме)

Лайков: 1

ну она теперь киллером будет

Теперь почти все спецы киллерами будут. Кроме Ксула. Его почему-то решили в брузню записать.

Газлоу и хаммер до сих пор прекрасные пушеры как бы

Ну, Хаммер уже давным давно не используется как пушер в серьёзных играх, он рейнджовый автоатакер. Газика пилили-пилили, апали и реворкали, а он всё никак не может нормально заиграть в серьёзных играх.
Но я так полагаю, как и с Сильваной, возможно будут какие-то изменения.
А вообще в пуш-механику могут многие, в том числе и не спецы. Кель чистит линию не хуже Ксула.

Истинная сила Кэрна

С самого начала Кэрн Кровавое Копыто был глубоким стариком и могучим воином. «Ноют старые кости», говорил он при выборе этого юнита.
Это что получается, даже когда тело его подводило и движения вызывали боль, он демонстрировал такую силу? Старый бык побеждал Гарроша в дуэли и ход битвы переломил яд Магаты. Каким же он был на пике своих возможностей?! Каким же должен стать его сын Бейн??

Лайков: 1

Жалкой тряпкой??? Яблоко от яблони, не всегда работает.

4 лайка