Дискуссионный клуб "Солнце Зулдазара-Берега Тирагарда"

Ура, наконец-то форум починился, и раса нормально отображается.

А что бы тебе с орка или тролля не писать?

Не хочу, хочу пописать с “неистинного ордынца”, который не имеет права говорить про Орду.

PS ты чей твинк?

Мне вот интересно , когда вражда фракций угаснет в конце бфа , Орда всё так же будет продолжать осаждать Бреннадам? :grin: Просто там сейчас есть дейлик , а они не пропадают с выходом новых дополнений.

Ещё одно доказательство того, что последний аддон про войну фракций надо понимать как “последний, пока у близзард не закончатся идеи”

Лайков: 1

Мой

Дреняшу решил прокачать?

Знаете, я понял какой всё таки финал был бы для меня идеальным.
И что удивительно, он даже без растаскивания Благой на эпики… мда. Куда мир катится.

Итак… Таки возвращается Тралл. Тралл с яйцами. Смещает Сильвану с трона, или она сама отходит в сторону. и заявляет вот что.
“Я уважаю законы чести. Мы не будем вырезать начисто города и убивать невинных… до тех пор, пока Альянс сам не перейдёт эту черту. Однако! У Орды есть свои интересы в этой войне, и я буду их отстаивать. Даже, если это будет означать продолжение конфликта. Я НЕ ДОПУЩУ повторения финала Оргриммара. И не смотря на то, что я скорблю о Тельдрассиле, в Подгороде жители Орды гибли точно так же - от рук солдат Альянса из ШРУ.
Война будет продолжаться - с соблюдением нами определённых правил. Но будет, пока Андуин не признает наши интересы”

Жаль, что сценарий этот скорее всего окажется несбыточным.

Лайков: 1

Что-то на тебя не похоже.

Доолгое общение с людьми (в нашем случае с тусовкой в святой сильване) даёт, без холиваров и токсичности, понимание этих людей, их чувств и мотивов) И в частности того что если рилли будет ОО 2.0 то… быть может будет даже хуже чем останься Сильвана на троне. Да, несмотря на то что я поставил на это полугодовую подписку на вов.

Как на тебя нахождение в Святой Сильване повлияло то.)
А вообще, я уже говорил, что твой вариант хорош, но к сожалению, шансов на такой исход крайне мало. И сценаристы, и Тралл уже давно не те.

скорее более тесное общение с тобой и остальными)

Дрейк, Сильвана объединяет)

непотроллить ты меня конечно не могла)

Сильвана - любовь, Сильвана - (не)жизнь и всё такое, хехе.

Лайков: 1

Я же любя :sparkling_heart:

Лайков: 1

Я тебя тоже люблю, красавица) нежной дхшной любовью, хехе

Что-то вы сюда переехали, а как же Святая Сильвана?
Или нужно хоть иногда оживлять клубы?

Ты ведь тролль сейчас. Форум за тебя все решил)

Форум пусть идёт в Ж… Я был ДХ и останусь ДХ