Дискуссионный клуб "Солнце Зулдазара-Берега Тирагарда"

Господа, я вновь вынужден напомнить о правилах этого клуба.

  1. Никаких холиваров на тему действий фракций, а так же двух их лидеров. То бишь Сильваны и Андуина.

давайте ка с опасных тем сходить, ок?

Так мы не про действия, а про силы)

вот только я уже вижу что всё опять скатывается к “Сильвана ОП/Сильвана не ОП”

Да нет, я лишь отметил, что в ВОВ уровень сил персонажей странный какой то, ругаться на подобную тему нет нужды)

Извини, я просто защищаю докторскую диссертацию по Сильвановедению и должна реагировать на все, что с ней связано :relieved:

А я вновь должен напомнить, что если у Орды 1 лидер, то у Альянса порядка 10. Все главы игровых рас: Тиранда, Аллерия, Туралион, Меггакрут и остальные - это такие же лидеры Альянса. Короли Альянса, Пророки и Верховные Жрицы Альянса - все они Верховное Командование. Вариан Ринн лишь имеет обязанность присутствовать на всех войнах и не может где-то отсидеться. Так и получилось что его войска так пострадали к 8.2 - у него нет властью над, например, Дарнасом, и поэтому использует подданных своего королевства. А если нет власти, то как он может зваться главнюком фракции? Он лидер в значении “один из списка лидеров”, а значит ни по кому из этого списка нельзя устраивать холивар, и так как у Альянса большее количество неприкосновенных, то соответственно А > О.

Как мы видим постом выше, Дедхардкор явно пытается разжечь. Убедительная просьба не вестись на подобное и применять к данному индивидууму методику игнорирования, описанную в первом посте

2 лайка

Тем не менее истина в отношении равноправия власти Альянса на моей стороне.

Я вроде ясно сказал - не здесь. Хочешь - создавай свой клуб со своими правилами. А в наш нечего лезть со своей фракционной дичью

Возвращаясь к более мирным темам…
А тем временем в Хотсе выпустили растахановы игрища. Мне вот Крагва выпала из лоа. И верховный жрец паладинов из бесплатных паков.
В принципе колода на нём получается довольно интересной, но очень ситуативной.

Хартстоунщики, а вам что выпало?

3 лайка

Мне Талланджи выпала. Из лоа никого.

Если не ошибаюсь,то в комикс\манга было сказано о ментальной связи с Дар’кханом и еще какими-то ноунеймами.
Ну и что на том же уровне морально подавил Нер’зула.

Артас когтями проложил себе путь сквозь душевные раны орка и разорвал разум Нер’зула…

Не ограничивается в способностях.

К тому как Артас, одев шлем, ловил приходы и “убил” Нер-Зула на его территории в карманном телепатическом измерении, претензий нет.
К тому как Артас КЛ получил способности к телепатии и например видел Праудмур и Ветрокрылую через Фростморн претензий нет.

Претензии во всей этой истории внезапное мартисью способность к телепатии в нужный для сценаристов момент. Ваш герой твердолобый силач с некоторыми умениями в магию Разложения? У вас не получается придумать годную причину его встречи с предателем, без которого не случилось бы победы у героя над врагами ВЭ?
Всё просто: обратитесь к правилу крутости и пусть у вашего персонажа откроется нигде ранее и позднее не использованная способность! И не важно, будет ли это корабль из Арканы, возможность заморозить чуму, умение эпично улетать из окружения, или телепатия в самый подходящий момент! Артас не контактировал дистанционно с Джайной, Антонидасом, Утером, Сильваной, разбитым после потери СК Келем, Ануб-Араком, Иллиданом, да вообще не с кем! Он не был мастером и в тёмной магии, то есть Фростморн давал огромную магическую силу и Артас её осваивал, но рост-понижение уровня лорно соответствуют его собственному росту! Он в первую очередь боец, и наводил ужас простыми и эффективными талантами, познавая Фростморн и, возможно, учась у Зула и Тузада он становился сильней в некромантии и тёмной магии и в какой-то момент смог воскресить Сапфирона! И это было круто. Но нужно же придерживаться какой-то последовательности.

Телепатия у КЛ обусловлена его заточением и способностями, которые дал Искуситель. Телепатия у СВ обусловлена тем что она Банши, для Колдунов норма подчинять Демонов, а для Банши кидать майнд-контроль и вселяться в других.
Телепатия у Артаса это какая-то условность “я не знаю как придумать знакомство Дратира с Артасом!” и натянуто очень!

В этот раз мне как-то повезло с дропом лег, все дополнения совсем тухло было, а тут на 50 паков 4 леги + подарок.
Подарочный локовский Дух и к нему Хир’ик. Из дропа Джан’алай, Малакрасс, Текал и Бвонсамди.

Неплохой набор)
Я вот сейчас на Текале и зандаларских храмовниках пытаюсь раскурить колоду. В принципе выходит неплохо, но блин, очень желательно чтобы Текал зашёл с самого начала. А это бывает проблематично(

Дед, проснись. В 2002 году ещё не было Дар’кхана. Он появился только в Санвелле 2005 года.

4 лайка

Пока только вот из манги(2005)
http://loveread.ec/img/photo_books/7526/098.jpg
http://loveread.ec/img/photo_books/7526/099.jpg
И еще из рассказа про Лиадрин(Хз дата):
"И каким-то образом Артас наладил ментальную связь между ним и кем-то ещё, советником, который нашёптывал ему инструкции, настоящую сокровищницу знаний. "
В принципе ДК~Темная магия~Широкий спектр возможностей,тем более под руководством КЛ’а.

Лайков: 1

Хм. Народ, есть кто из Москвы кто играет в настольный вархаммер? вдруг единомышленники найдутся)

Ты явно не понял, что он о Артасе и внезапно появившихся у него псионических талантах. В 2002 их у него не было.

В 2002 году у Артаса много чего не было. И не только у Артаса.
В 2002 году Солнечный Колодец выглядел как фонтан посреди города.

Лайков: 1

А с этими вопросами уже к Деду. Он там высказался по этому поводу несколько выше.