Дискуссионный клуб "Солнце Зулдазара-Берега Тирагарда"

Помянем эпичного, крутого тролля.
Раста, ты всегда останешься в наших сердцах! Пусть Бвонсамди даст покой твоей душе, Владыка Зандалари.

7 лайков

Про Тралла в последнее время никаких намёков не было?

Думаю, Тралла еще нескоро выкатят.
Так что можно расслабиться.

Печаль беда тоска 20 символов(

Слушайте, это же праздник какой-то©, да были спойлеры фактов, но тут важна сама формулировка в тексте.
https://imgur.com/a/kkfuaZw
“Мы проводим эксперименты по воскрешению павших друзей зандаларов”
“…я думаю, что это может быть многообещающим методом ведения психологической войны”
“зандалары не переносят ожившие трупы”
“скелет выглядит не тронутым пойдет в качестве вместилища”
“Слышал, зандалары благоговеют перед своими мертвыми. Как примитивно для казалось бы развитой цивилизации. И вот теперь их сокрушит тот, на кого они раньше полагались”
Альянсу подвезли серости и зеркальный ответ на Дерека.
Тут я даже не знаю ржать или плакать. Ржать с Альянса, что они опустились до уровня Сильваны по подъему накаченных бездной зомбаков и двойными стандартами о умерших “друзьях”. Или плакать о сюжетных качелях устраиваемых сценаристами. Генн вполне одобрям-с, так может Сильване реснуть его сына и на мировую пойти? Или лучше пусть Умбрик накачает его бездной? Ведь это примитивно так трястись над своими умершими. Андуин балбес, давно надо было заключить пакт с Сильваной, все кто не против продолжить посмертное существование в виде отрекшихся, отправляется на рес к Орде. И разрешить рекламную кампанию Орды по преимуществам такого посмертия. В тот же день Сильвана была бы с потрохами его.

И обобщение Умбрика, про то что зандалары не любят нежить, когда Вождь военного блока к которому обратились за помощью и таки получили ее, то тут только можно цитировать Патча, "мы все время работаем с нежитью!! "

7 лайков

Да ладна. Да неужели! Да слава яйцам!

Интересно, как надолго оно… А то ведь опять придётся с Шедджина писать…

Дренеев с пристани сместили.

Как думаете, насколько сильно ударит по хотсу прекращение поддержки турниров и перевод части людей в другую команду?

вдогонку:
Я не знаю, что они там наворотили с последним обновлением вова, но это просто пи… полярный лис, в общем. Раньше на моём компе всё попросту летало. Сейчас же просто какой то треш и угар на тех же настройках. игра превращается в слайдшоу.
Близзард… Что за х?

У кого нибудь кстати есть такое же?

Стало хуже. У меня даже звук лагает, как на поцарапанной пластинке.

Попробуй переустановить.

Вчера РЛ во время рейда жаловался на просадку фпс, но решилось просто обновлением драйверов на видеокарту. У меня с 8.1 проблем никаких, кроме не выпадающих игрушек/маунтов с Даркшора. Со звуком все ок у меня.

а оптимизация всё ещё хромает. интересно, сколько фиксов понадобится чтобы это поправить…

Прошел нападение Орды в Долине Штормов. Бездренейно там.

Это шедеврально.
В “Перед бурей” от “АСТ” Андуина умудрились один раз назвать Адрианом. Феерическая редактура и незаурядный перевод.

2 лайка

Качество перевода не отстает от качества исходного текста.

Лайков: 1

Позвольте в таком случае вопрос, стоит ли деньги на это тратить или лучше интернетом ограничиться? :face_with_raised_eyebrow:

интернет и только интернет. макулатура весьма посредственная, красивых артов нет. в общем, не стоит денег.
Вот хроники другое дело.

Как честному человеку, заказать оригинал на амазоне :stuck_out_tongue_winking_eye:

Май инглиш из вери бэд фор зис :smiley:
Не осилю)

Продемонстрированного знания для литературного языка книги вполне хватит)