Дискуссионный клуб "Солнце Зулдазара-Берега Тирагарда"

И много там таких ошибок? А то я себе подарочек на нг хотел сделать.

Купи себе лучше трёхтомник хроник. глянцевая бумага, шикарные арты, вязь на страницах. Прекрасная вещь, в отличии от перед бурей.

Лайков: 1

Хроники 1-2 есть, 3 том уже заказал

Если говорить о качестве самой книги, как предмета, то оно вполне сносное. Обложка хорошая, бумага неплохая. Если коллекционируете книги по ВоВ, то сойдет.
Насчет перевода - не уверена, но тут надо сравнивать с оригиналом, конечно. Возможно, что перевод от Кирасера (если он переведет до конца), может оказаться лучше.
Но вот это вот коверканье имени, конечно, это просто смешно.

“Путешественник” в этом плане хорош, тоже с картинками) Два томика тоже лежат, ждут своей очереди) А в третьих “Хрониках”, кстати, аналогичная глупость: вместо “дворфы” напечатано “гномы”, точно помню этот ляп. А для вселенной ВоВ, конечно, где существуют две разные расы, это критично. Ну, и опечатки, куда же без них.

Лайков: 1

Благодарю за ответы, приму к сведению)
Ну, а Хроники - это святое :smiley:

Ну, жить можно, скажем так. Я вот купила, в целом, не жалею.
Блиин, Адриан… Как же орно) Я минут пять угорала. 25 страница, если что.

А как же в оригинале читать?

Ну, в оригинале точно прочитать стоит. Но я вот решила почитать переведенную версию, так мне все же проще.

Дочитала практически до середины. Слишком много в книге про Альянс, Свет, жречество, переживаний Андуина.
Повествованию с ракурса Орды уделяется очень мало внимания.

Да, несмотря на обещание уделить внимание обеим фракциям, книгу стоило бы назвать “Андуин: святой король и борец за мир”.

Лайков: 1

С наступающим новым годом всех завсегдатаев клуба.
Здесь, вдали от всех црачей, я бы хотел поздравить всех, представителей как Альянса, так и Орды, а так же нейтралов, с праздником Зимнего Покрова. Хорошо провести время, и удачи вам!)

4 лайка

Не хотел на форуме ничего писать, но как не отписаться в клубе.
С праздниками всех как с наступающими, так и с прошедшим!
Чтобы в новом году у всех все было хорошо, а wow не разочаровывал, как он делает сейчас.

3 лайка

Как я люблю современный лор.

Будучи преданной ордену, Маейв была вооруженным воплощением закона, посвятив свою жизнь охране заключенных и поискам преступников. В освобождении Тирандой Иллидана, она видела больше, чем просто безрассудство. Она считала это предательством. Тиранда убила многих Стражей, чтобы освободить Иллидана. Маейв никогда не простит ей этого. Никогда. И она не потерпит того, что Иллидан Ярость Бури разгуливает на свободе.

И поэтому выступает на её стороне, всячески поддерживает и выступает верным союзником в патче 8.1. Непрощение так и прёт.

2 лайка

Ну, на мой взгляд, как раз логично, что перед лицом общей угрозы Майев задвигает свою неприязнь куда подальше. Если даже Орда с Альянсом с завидным постоянством объединяются против глобальных угроз, почему бы ночным эльфам этого не сделать ради возмездия, а быть может, и выживания своей расы?
К тому же Майев теперь получила превосходный повод излить свой гнев на воинов Орды.

Лайков: 1

А я сижу и тупо жру.

Лайков: 1

Жизненно. С нг кстати. Пусть ты и последний дреней - не умирай.

2 лайка

И тебя. Я буду с этой вселенной до конца.

Лайков: 1

Ну как там форум, живой ещё?

Лайков: 1

То что мертво, умереть не может.

Ух ты, мертвая дреняша вернулся

2 лайка

Ты вернулся, чтобы узнать как форум или будешь врываться?