Дискуссионный клуб "Солнце Зулдазара-Берега Тирагарда"

А можно цитату?

Просто в Хрониках как раз другое пишется.

Тролли дали имя священной горной гряде – Зандалар и построили поселения у ее подножий.
Самое сильное племя троллей называли себя Зандаларами. Они провозгласили своими все самые высокие плато Зандалара, веруя в то, что это священные земли.

Видимо, сначала появился Зандалар как священная гора троллей, а затем сильнейшее племя назвало гору своей.

Вот официальный перевод, по нему всё понятней:

Тролли нарекли священные горы именем Зандалар и выстроили на их склонах множество небольших поселений.

Самое могущественное племя троллей также назвало себя Зандаларами.

То есть к моменту, когда Зандалары стали Зандаларами, уже были другие племена.

Хм… разве? Надо будет освежить знания. Прочесть первый и второй тома, перед тем как придет мне третий.

Я буду качать зандаларов. Несмотря на скудный выбор не возрастных лиц (прямо как у шалдораев, эх), зандаларки хороши.
Очень хочу себе шаманку и друидку.
Времени сейчас на игру нет, куча забот, проблем невпроворот, но я мечтаю о том, как освобожусь однажды, и сяду неспешно квеститься и качать зандаларчиков ^^
А эти новые спойлеры просто бомбические! бом-би-ческие! Тортоллан в Совете Занчули! Не могу поверить. На него зандалари, наверное, будут смотреть, как на местного Джа-Джа Бинкса.
А еще, мне очень грустно слышать из уст Лоти очередной плевок в сторону Растахана и дифирамбы Таланджи :frowning:
Бедный Раста, пинают его все, кому ни лень.

4 лайка

У меня подписка вчера кончилась, а я могу писать. Ето шо за ересь?

Дык, на новом форуме не нужна подписка что бы писать.

Первое здравое решение за последние несколько лет.

Лайков: 1

Хммм… Разве? А мне говорили, что пофиксили уже.

Как видишь Преархей все еще с нами.

3 месяца без подписки,проверим,работает ли

Ого, действительно не нужна. Только если она не расшаривается на все учётки с одной.

Ура, я свободен, отмотал свой первый срок.

2 лайка

Не, платить надо. День пописал бесплатно и всё.

А я всё ещё могу писать с персонажа, который на неоплаченной учётке.

Лайков: 1

Сколько времени прошло?

Теперь подписка вроде не требуется.

Это вроде баг, некоторые могут, но после релога возможность теряется.

Несколько недель, наверное.

“вылез из под очередных развалин горящих Казематов, прикурил сигару от пожарища, пустил кольцо дыма”
Всех категорически приветствую)

4 лайка

У меня после релога пропала.