Дискуссионный клуб "Солнце Зулдазара-Берега Тирагарда"

Хм, может я с тех пор и не релогался. А если на одной учётке есть подписка, с остальных может тоже можно писать? Потому что бан теперь общий на все, например.

Это сбой в матрице.

Официальное заявление. Гелбин, Бвонсамди и Джайна - охрененны. И если второй и третья (НЯ :slight_smile: ) давно зарекомендовали себя как отличных персонажей, то вот Мегакрут раскрылся с совершенно новой стороны. Респект гному)

Надеюсь, в 8.2 его развитие продолжится. В новом ключе.

ну, учитывая намёки на мехагномов - вполне может быть

Это очень вероятно. Мне кажется, Гелбина именно механогномы спасут, это выглядит слишком очевидным.

Кстати интересно, успею ли близзарды сделать дополнительную кастомизацию( глаза эльфов и т.д) для остальных рас, вместе с расовыми доспехами до конца аддона? Или придется ждать у моря погоды?

Лайков: 1

Таладжи подходила к выбору членов Совета Занчули мудро. Надеюсь Совет не будет просто списком НПС в будущем, а будут принимать участие в событиях на островах.

С лицами для меня проблем нет у шалдорай, вот причесок не хватает. Завидую хуманшам которые получили и множество причесок БЭ (со старта Дренора я так полагаю?)

Лайков: 1

Ну не знаю, тортолан в совете это уже перебор, причём его единственное достижение это участие в квестах с Торгой в Назмире.

Мироссе не нравится, что сами лица выглядят возрастными, с другой стороны им по Лору больше 10к лет, было бы странно, если бы они на 20 выглядели.

А с чего ты решил, что она вообще будет. Близзы обещали броню всем дать, про кастомизацию никто ничего не говорил.

Эх, уже второй срок отмотал, что-то совсем тирания тут.

Лайков: 1

Тут кстати забавный момент. Один из тортоланов в Дазар’Алоре говорит мол их не могут выгнать потому, что у них компромата на правящую верхушку зандалара очень много за века скопилось.
Ну раз уж не могут выгнать то пусть хотя бы ответственность в совете несут.

4 лайка

Это логично. Орки, син’дорай и НЭ уже получили доп кастомизацию. Пора бы и для других рас это ввести. Я все еще надеюсь, что в будущем введут возможность выбора телосложения для тирасийцев.

Я как раз таки усмехаюсь этому. На самом деле очень странно. Учитывая что тортоланы совсем вымышленная раса, появившиеся ранее в ХС (Кратер Ун’горо дополнение) А тут уже в правящей верхушке сидит один представитель.
Ну шалдорай не всем по 10к. Уж редко но детей они рождали с крещением в виде окуная в Ночной колодец)

2 лайка

Не всем, но игровым как раз по 10к лет, это следует из шуток и флирта, где постоянно упоминается об этом.

Не знаю насколько это нужно. Может второстепенным расам да, может эльф воин должен быть более крепким, а орк маг наоборот как Гул-Дан дохлым, но дворфам такое зачем? Дворфам будут не лишним тату, пирсинг, и разные варианты причёсок и кастомизации. Но физическая форма? Зачем?
Гном бодибилдер будет пользоваться спросом.

Они не нужны, как и вульперы. Только сетраки :heart_eyes:

Под доп кастомизацию я не только физформу имею ввиду. Но она именно тирасийцам нужна. Светлая кожа и волосы для рен’дорай, татуировки, борода и лица для людей, ушная бижутерия для НЭ и т.д

Кстати напротив аукциона на лавочке сидят и общаются несколько шалдорай. При накликивание есть фразы.
“Я у разведчика достала штуку Камера СЕЛФИ называется, не знаешь что это такое”
“Все эти новые штучки, я стара для этого всего дерьма научишь этим пользоваться?” - дословно не помню, но примерно суть вы поняли.

Нет. Пожалуйста. Даже если лором можно обосновать. Но проблема с трансмогом будет даже, возможно, больше чем у тауренов и воргенов.

2 лайка

В Оргриммаре?

Луносвет

Лайков: 1

Всегда можно подкорректировать модельку. Ты же помнишь, как выглядели НБ-нпц, и как выглядят играбельные НБ.