Дискуссионный клуб "Солнце Зулдазара-Берега Тирагарда"

Да, в качестве извинений за удаленную тему и несправедливый бан.

Лол :rofl:

#новескедерживкурсе
У меня месяц остался. Все еще не кончилась с покупки Гнильватера -_-

2 лайка

А у меня завтра закончится. Вот не знаю, радоваться или не очень :thinking:

А я вот рад, что кромку можно будет до 8.2 сделать. У меня еще много времени :relieved:

Это моё воображение или ранний Фарсир это просто перерисованная иконка Гул-Дана с небольшими изменениями?

лол первая иконка абилок - талант “Перегрузка” у шаманов. Близзы-близы… Сами у себя тырите, это лучше чем придумать что то новое.

Вот это новость.

Смотря что. Подход Близзов: “Новое - это хорошо забытое старое.” - это не новость. А вот происхождение иконки правда неожиданное :С Не думал, что аж с беты вк 3 :С

Иконка и в релизе есть, только не у фарсира.
Я к тому, что не новость, что почти все иконки способностей из wc3 перекочевали в WoW, ровно как и иконки всяких предметов и апгрейдов.

Лайков: 1

На релизе я помню абилку у Морской Ведьмы Наг “Раздвоённая молния”, но она без орка в капюшоне :С

Да, я лоханулся. Её нету на релизе, её и правда походу переделали в “Разветвлённую молнию” для наги. Мне казалось, что у некролитов (которые крипы на некоторых карта) эта иконка используется для “Грозы”, но там такая же, как и у наги.

Хотелось бы поздравить всех наших дам (если они ещё остались на форуме) с 8 марта! :bouquet:

2 лайка

Присоединюсь к поздравлениям. Милые дамы, Вас с праздником! :tulip:

2 лайка

Наши поздравления женской части форума. С 8 марта, дамы.

2 лайка

Дамы, с праздником, хорошейте с каждым днем. :heart:

2 лайка

С праздником дорогие девушки :heavy_heart_exclamation:
http://static.diary.ru/userdir/2/9/0/2/2902304/73793656.jpg

2 лайка

Очень глупо теперь выглядит Артас, спасибо хроникам. ОЧЕНЬ глупо. Первое что сделали блоки после высадки, это закрепились и нашли новых союзников (Зиморождённые, таунка).
Второе что сделали блоки, это атаковали Наксрамас. И вот результат.

Это неожиданное поражение поставило на грань срыва стратегию Короля-Лича, но, к счастью для него, другая угроза вскоре отвлекла героев Альянса и Орды.

Глупый Король-Лич, ты не был готов. Ты позоришь имя главного манипулятора ROC, которым когда-то был. Я вижу в этом тексте следующее заявление от сценариста: “Нерзул альфач был успешным, абсолютный фейл в WOTLK - влияние Артаса на личность КЛ”. Артас никогда так не был показан столь жалким.

4 лайка

Поэтому нужно ждать Warcraft IV или хотя бы Reforged, чтобы пилить свои кампании с блекджеком и лором.

И ремейки первых стратегий.

Лайков: 1