Дискуссионный клуб "Солнце Зулдазара-Берега Тирагарда"

Хз, блин я сейчас понял, что ник этого персонажа это Этелинда+Солариель :joy: забавно, хотя ник этот я давно придумал, до того как они появились на форуме.

Ну это чисто попса для эльфоников. Ну и не только. У меня хуман вар и эльфийским именем. Взятое из произведения Толкина. Создавал этого персонажа для получения портрета Лиадрин в ХС.

Гаритоса на тебя нет)

Я сочетания подбирал из нескольких имен генератора. Вышло вроде ниче так.

Да у Толкина тоже этих -эль хватает.

Error: elf not found

Это иллюзия, там наверняка эльф под личиной дворфа.

Сяп (В русской озвучке еще лучше (ЧИсто настольгические чувства))

Лайков: 1

А ты кто?

Неплохо. Было бы еще лучше увидеть официальные ремастеры некоторых роликов.

ууу сосмыслом)
Но кстати идея интересная и на самом деле ник красивый для темной девочки :wink:

Не представляю, как можно играть одним-двумя персонажами :smiley:

Ни разу не надоедал мейн? Я вот качаю пала за Орду, потому что хант немного утомил, надо отдохнуть.

Да я даже с трудом могу сказать, что у меня есть мейн. Только что чаще всего на афлике играю. А так - одного перса докачала, одела, пошла нового качать :smiley:
Хотя сейчас в принципе игра немного утомляет, пока только шестерых до 120 качнула. Но вчера озвучку поменяла на английский - интерес немного вернулся, качаю второго лока)
Вот палом и монком нормально ещё не играла, а остальные минимум 110 есть. Кроме вара, его удалила, но в Легионе за Орду им гоняла.

Время. Почти весь Легион я играл только магом. Только с вводом найтборнов я создал ханта для расовой брони и паралельно начал играть им. К тому моменту мейн не требовал столько времени ибо гир вроде как есть - в фарме не нуждался. И из обязательных дел было только РТ. Так почти до предпатча и было. Особенно последние пару месяцев траев Аргуса/килл и фарм маунта с Аргуса. Поэтому параллельно имел возможно играть на охотнике им как и магом закрывать ключи с друзьями. И появлялось время на альта, что был под синими знаменами. Слегка одев его (930 илвл в сравнении маг 987 был) закрыл испытание Башни магов на танка. Все что я хотел выполнить паладином на тот момент.
В настоящий момент также играю (рейды) магом - мейн как и всегда. Альтернатива на Альянсе все тот же паладин. особых целей нет, но докачивал я его из-за цепочки ТБ сюжетки что так и не пройдена и темных глаз НЭ (твинк НЭ для лоулвл БГ. но это другая история)
На днях докачал ханта думаю одеть и ввести в статик как альтернативу в рейды и задача для себя по аренить, как магом так и особенно охота охотником :slight_smile:

А, ну тогда ясно. Просто я больше казуал :smiley: В ключи не хожу, рейдов мне в ЛФР хватает. Я, конечно, пробовала в БЗДА нормал сходить с рандом группой (ибо гильдии нет), но после десяти вайпов на первом боссе поняла, что оно того не стоит х)

Лайков: 1

Я как казуал только и занимаюсь, что поднимаю твинков и собираю им облики. Ключи я терпеть не могу, Ульдир был уныл, БЗДА мне понравилась, но дальше нормала на пошёл.

2 лайка

Эй, почему не отображается масочка. Я специально вернулся на этого персонажа, а форум как всегда.

Релогнись на форуме. У меня более месяца твин отображался 22 лвл когда он давно был уже 27. Как и мой хант 116/119 когда уже апнул макс лвл.

Не помогает, ну ладно, надо подождать.