Дискуссионный клуб "Солнце Зулдазара-Берега Тирагарда"

Жальперы и вульблины. - Меховые гоблины и лысые лисы-амфибии.
Сломаем игру нафиг.

Если дадут, то это будет очень хорошо. Это значительно усилит Альянс в контексте лора.

Нет, это просто модельки переделанные добавит.

Нет, просто констатация факта.

Белореан, если вы разочаровались в лоре вова, то это не повод заходить на форум и в хамской манере обливать дерьмом всё подряд. Это к вашему диалогу с Ведом.

2 лайка

А я ему хамил? :thinking:

Найдите другую тему для разборок и придирок пжлст

Лайков: 1

Действительно, а то какие-то конфликты на ровном месте устраивают в этом уютном ламповом гнездышке :relieved:

Ох уж эти cрачи на форуме по вахе и ИП.

2 лайка
  1. Не та тема для обсуждения.

  2. Вина диалога целиком на Веде - что видно по самому диалогу.

  3. Вернемся к сpачам по ИП и Вархаммеру, так как плебейский ВоВ для этого уже не годится.

И подложим дровишек.

Раз у нас близы любят все копипасть без стыда - какие бы сценарные ходы\фичи рас\фракций вы хотели бы увидеть в игре из собственно выше указанных Вахи (любой) и ИП.

Лайков: 1

Как думаете, кто из чемпионов Хаоса победил бы в схватке один на один: Люций или Кхарн?

Перерождение Люция считается за победу? Просто так то его Кхарн запинает, а вот сможет ли Люцик потом в нем реснуться это уже вопрос.

Вот в плане физической силы Кхарн должен побеждать. А вот бессмертие Люция вряд ли сработает, ибо оно работает только если победивший испытывает гордость. Вряд ли с таким психом как Кхарн такое сработает, ибо для него убийство обычное дело, он поехавший маньяк. Поэтому я считаю Кхарна сильнее. Однако многие переоценивают Люция и считают, что слаанешит на изи нагнет кхорнита, но мне кажется ровно наоборот.

Кхем учитывая что Люций в некроне сумел реснутся, у Кхарна вся надежда на защиту от своего покровителя.
И да убийство убийством, но убивать лучших из лучших нравиться всем рогаликам.

Если брать без реса то Кхарн > Люций, тут даже речи быть не может.

Кхарн, люций… Сайфер нае… т обоих)

Квесты в Сурамаре никогда не закончатся…

Подтверждено уничтожение всего флота Орды в вступительной цепочке 8.2.
Уничтожение всего флота Альянса не подтверждено!

Лайков: 1

Я так понял , что 8.2 завтра можно не ждать?

А кто-то его обещал?

В начале июня вроде ориентировочно говорили.