Дискуссионный клуб "Солнце Зулдазара-Берега Тирагарда"

Круто, я сам не знаю почему, ждал 8.2 в конце лета.

Еще героический режим фронта не тестировался.

В конце лета? 7 месяцев фармить Джайну такое себе.

Что за две крайности - первые числа и конец лета. В конце июня или начале июля вполне может выйти.

Где это? :hushed:

вообщето тестировался

Лариан, разработчики серии “дивинити”, взялись за балдурс гейт 3… блин.
С одной стороны, это внушает надежду. У студии хорошие проекты. С другой… это же игра-легенда. И делать третью часть к подобному… большой шанс слажать

А как тут можно слажать? Сюжетно игры будут слабо связаны, а геймплейно ларианы делают лучшие игры в жанре, плюс их движок и графон намного лучше аналогов в том же жанре. Так что за судьбу 3 части можно быть спокойным более надёжной студии нельзя было найти в принципе.

а как же обсидиан?

Во-первых, Обсидиан майкам продались. Ну а во-вторых, как по мне они переоценены, Пилларсы уступают дивинити по сюжету, диалогам и персонажам ( тут лично мое мнение), Тирания по факту скорее большая демка, пролог к полноценной игре, плюс общие проблемы с багами и сыростью, да и движок уступает лариановскому.

Ps вспомнил ещё, что у обсидианов огромные проблемы с компетентностью высшего руководства, на что жаловался Авеллон, а это очень плохой знак, в любой момент момент может сыграть злую шутку.

А Нью Вегас сюжетно лучше и того и другого. Систама в пилларсах это швах, да. Но днд 5е просто создана для крпг, там даже адаптировать почти ничего не нужно будет. Единственное, боюсь, Ларианы пошаговые бои сделают, а балдурс всегда был игрой с активной паузой.

По боям тут уже от движка зависит: будет ли новый или из дивинити.

Наконец-то весь Сурамар закончился. Это было слишком.

Покажи своих дренеев.

Они кончились.

Слишком интимная просьба.

5 лайков

Вышли фотку своего гнома в платье.

И после этого мне говорят уходить в общие темы

2 лайка

Там делать нечего.

Есть какие новости по вов классик?