Дискуссионный клуб "Солнце Зулдазара-Берега Тирагарда"

17/09/2018 21:56Размещено Иирииэль
Оронариз-давнишний трогг, он такое уже не в первый раз вытворяет.
Когда нибудь 100% вернется.

А кому то это ещё и нравится. *осуждающие тычки палкой*
Лайков: 1
17/09/2018 22:08Размещено Соррано
17/09/2018 21:56Размещено Иирииэль
Оронариз-давнишний трогг, он такое уже не в первый раз вытворяет.
Когда нибудь 100% вернется.

А кому то это ещё и нравится. *осуждающие тычки палкой*

Если ты про меня, то первые две поэмы я критиковал, третью чисто в шутку похвалил, так что не надо тут. Всерьез я такое не поддерживаю.
17/09/2018 20:15Размещено Сильвердрейк
Вот зря ты творчество человеку губишь, норм же про НЭ было.

Про НЭ я не видел. зато Стромгард и Луносвет - это откровенно провокационная хрень, которой не место в ист разделе.

Не, конечно у него в Оде было слишком много экспрессии, но в целом там все по лору: и про вклад найтов в защиту Азерота, и про большее число нападавших, и про сожжение мирняка. Но все же хорошо, что тему удалили. Ордынцы обиделись и начали лить грязь.
17/09/2018 22:58Размещено Сильмарила
Ордынцы обиделись и начали лить грязь.

Грязью был стих полный оскорблений и провокаций. Жирнющий вброс достойный лишь забвения как и автор.
2 лайка
18/09/2018 00:00Размещено Соррано
17/09/2018 22:58Размещено Сильмарила
Ордынцы обиделись и начали лить грязь.

Грязью был стих полный оскорблений и провокаций. Жирнющий вброс достойный лишь забвения как и автор.

А он ведь еще вернется, и снова вбросит. Так что будем репортить.
Ругаться хочу. Две монетки в пустую. А они ведь в БфА стали дороже стоить. Ни с одного из доступных казуалу боссов я не получил лута, а их ведь уже целых пять было. Если бы не помогли с триньками, да с оружием, даже в лфр не смог бы регнуться.

18/09/2018 00:00Размещено Соррано
17/09/2018 22:58Размещено Сильмарила
Ордынцы обиделись и начали лить грязь.

Грязью был стих полный оскорблений и провокаций. Жирнющий вброс достойный лишь забвения как и автор.

И ордынцы во всей этой ситуации повели себя аки ангелочки? Все-таки активное участие ночных эльфов в защите Азерота, численное преимущество Орды под Тельдрассилом и сожжение мирняка - это лорные факты. Про то, что Тельдрассил регулярно уничижительно называют никому ненужным пнем, можно даже не говорить. Я любил эту локацию. По-настоящему. Там даже был корень, оплетающий камень, на котором я любил афкать и слушать музыку.
Лайков: 1
А еще об Ирель плохо отзываются.,А еще об Ирель плохо отзываются.

Странные глюки дублирующие сообщения.
18/09/2018 01:19Размещено Сильмарила
И ордынцы во всей этой ситуации повели себя аки ангелочки? Все-таки активное участие ночных эльфов в защите Азерота, численное преимущество Орды под Тельдрассилом и сожжение мирняка - это лорные факты. Про то, что Тельдрассил регулярно уничижительно называют никому ненужным пнем, можно даже не говорить. Я любил эту локацию. По-настоящему. Там даже был корень, оплетающий камень, на котором я любил афкать и слушать музыку.


Я против любой поэзии в которой завуалированы вбросы и оскорбления, не зависимо от фракции. Поэты, барды, люди искусства должны быть вестниками мира, а не разжигателями !@#$а и провокаторами. Если вы поддерживаете такое просто потому что ваша любимая локация предана огню, то я разочарован.
Тельдрассил называют пнем, а в ответ вы считаете что отреки не имеют права на свой дом и хотите устроить их геноцид считая это благом. Я не вижу в этой ситуации что Альянс ведет себя лучше. Оба хороши, и пока оба форумных блока так себя ведут, они не должны что то там говорить о поведении.
Лайков: 1
18/09/2018 01:25Размещено Преархей
А еще об Ирель плохо отзываются.,А еще об Ирель плохо отзываются.

Об Ирель плохо отзываются все кому не лень. Ну кроме тех, кто считает что её тирания это норма, Гаритос и Артас герои и достойны воскрешения в рядах Альянса.
2 лайка
Соррано, Младан. Господа, легче. Я вижу, что разговор переходит на повышенные тона.



Артас герои и достойны воскрешения в рядах Альянса.

Артас - да. Рыцарь смерти и лич кинг в последствии - нет.
Лайков: 1
18/09/2018 02:23Размещено Сильвердрейк
Артас - да.

Только зачем? Тема с воскрешениями по большей части моветон.
18/09/2018 02:36Размещено Рансерот
18/09/2018 02:23Размещено Сильвердрейк
Артас - да.

Только зачем? Тема с воскрешениями по большей части моветон.

Я скорее к тому что Артас до Фростморна - герой. А не то что его надо воскресить
17/09/2018 21:56Размещено Иирииэль
Оронариз-давнишний трогг

Кто бы говорил.

18/09/2018 00:00Размещено Соррано
Грязью был стих полный оскорблений и провокаций.

Ну очень типично для орды клеветать истину.
Таки скоро нам анонсируют патч 8.1, и скоро мы узнаем продолжение истории мира варкрафта. Как вы думаете, что нас ждет в новом патче?

Ставлю на патч с королевой Азшарой, Назжатаром, фронтом в Азшаре, и новыми фракциями, за прокачку репы с которыми дадут играбельных тирасийцев и зандаларов.
18/09/2018 18:40Размещено Иирииэль
Таки скоро нам анонсируют патч 8.1, и скоро мы узнаем продолжение истории мира варкрафта. Как вы думаете, что нас ждет в новом патче?

Настолько скоро?
18/09/2018 18:41Размещено Преархей
18/09/2018 18:40Размещено Иирииэль
Таки скоро нам анонсируют патч 8.1, и скоро мы узнаем продолжение истории мира варкрафта. Как вы думаете, что нас ждет в новом патче?

Настолько скоро?

Сегодня.
18/09/2018 18:40Размещено Иирииэль
Ставлю на патч с королевой Азшарой, Назжатаром, фронтом в Азшаре

Ну это ты прям позагибал пальцы нехило. 8.1 всего-лишь.
Я ставлю на сюжетки, которые будут логично подводить к Азшаре. Ну и продолжения всех обрубленных линий.
18/09/2018 18:42Размещено Рансерот
18/09/2018 18:40Размещено Иирииэль
Ставлю на патч с королевой Азшарой, Назжатаром, фронтом в Азшаре

Ну это ты прям позагибал пальцы нехило. 8.1 всего-лишь.
Я ставлю на сюжетки, которые будут логично подводить к Азшаре. Ну и продолжения всех обрубленных линий.

Помнится, где то был слив про Крестфолл и Зул дар.
Может, их все таки дадут?
18/09/2018 18:40Размещено Иирииэль
за прокачку репы с которыми дадут играбельных тирасийцев и зандаларов.

Чет мне кажется что с ними и надо будет репу до превозноса прокачать ну и + какая то квестовая цепочка, что бы уж совсем просто не было.
Учитывая что фамилия Сайруса - Крестфолл, то либо это явно значит что острова не будет, либо наоборот намёк.. а Зулдар вообще Гилнеасу принадлежит, так что его вряд ли введут просто так.

Я думаю в 8.1 будет продолжение военной кампании и союзные расы, а в плане новых зон не уверен, но для Назжатара рановато как по мне, это скорее типа РБ будет, в 8.2.