Дискуссионный клуб "Солнце Зулдазара-Берега Тирагарда"

18/09/2018 18:42Размещено Иирииэль
Сегодня.

Откуда такая информация?
18/09/2018 18:57Размещено Преархей
18/09/2018 18:42Размещено Иирииэль
Сегодня.

Откуда такая информация?


16/09/2018 03:33Размещено Соррано
Недавно выложили интервью с Ионом Хоззикостасом по поводу BfA. Так как большая его часть касалась игромеха и связанным с ним проблем, то это я выкладывать не буду, но кое что приятное таки увидел.

Следующее обновление выйдет на PTR уже очень скоро.
Во вторник, 18 сентября, в 21:00 по московскому времени пройдет прямая трансляция на официальном канале Warcraft на Twitch. На ней Ион Хаззикостас расскажет про все основные нововведения будущего обновления.

Так что через три дня мы возможно получим новую инфу по лору.
18/09/2018 18:41Размещено Преархей
Настолько скоро?


21:00
https://www.youtube.com/watch?v=ZU6VG1pQsUc&feature=youtu.be Очень интересная работа по теме. Да, кое где голос фальшивит. Но то, что человек ОДИН по сути исполнил партию на флейте, гитаре и арфе, а потом свёл всё это вместе - заслуживает уважения.
Ну чё там с анонсом то?
18/09/2018 21:26Размещено Рансерот
Ну чё там с анонсом то?


Ещё полчаса до начала. Ждемс
18/09/2018 21:26Размещено Рансерот
Ну чё там с анонсом то?

Капитаниху Марвелиху анонсировали.
18/09/2018 21:29Размещено Соррано
Ещё полчаса до начала. Ждемс

Хм, а мне говорили в 8 анонс.. Ну лан, подождём.

18/09/2018 21:29Размещено Преархей
Капитаниху

Бомбит
Хм, а мне говорили в 8 анонс


Кто то не читал мои сообщения
18/09/2018 21:34Размещено Рансерот
Бомбит

От чего?
18/09/2018 21:36Размещено Соррано
Кто то не читал мои сообщения

Может я просто забыл. С кем не бывает.

18/09/2018 21:36Размещено Преархей
От чего?

От этого богомерзкого слова.
https://www.youtube.com/watch?v=WmIJ1p_HtJE

Самуель Джексон тут неплох.
НЭ ВАРФРОНТ!!!
СПАСИБО, БЛИЗЗЫ!
Йеху!) Всё таки не Степи, а полноценные Тёмные Берега!)
Давно хотел спросить.
Варфронты явление временное, только на 1 аддон? Или они будут функционировать как инсты, и дальше?
18/09/2018 22:43Размещено Сильвердрейк
Давно хотел спросить.
Варфронты явление временное, только на 1 аддон? Или они будут функционировать как инсты, и дальше?

Пока не известно.
Ребят, в гавани Боралуса появились трое незнакомцев ангелы Аурика. Нэ маг, ВЭ и хуман, одеты в синее. Стало вдруг интересно, что за Аурик, оказывается это эльф следопыт из бастиона Аллерии. Интересно что они там забыли... ¯\_(ツ)_/¯
19/09/2018 05:21Размещено Ателоран
Ребят, в гавани Боралуса появились трое незнакомцев ангелы Аурика. Нэ маг, ВЭ и хуман, одеты в синее. Стало вдруг интересно, что за Аурик, оказывается это эльф следопыт из бастиона Аллерии. Интересно что они там забыли... ¯\_(ツ)_/¯


Это островная команда Альянса, в порту все жти команды стоят. А на бете кстати они назывались Ангелы Джайны, звучало круче )
19/09/2018 05:43Размещено Омарфиус
19/09/2018 05:21Размещено Ателоран
Ребят, в гавани Боралуса появились трое незнакомцев ангелы Аурика. Нэ маг, ВЭ и хуман, одеты в синее. Стало вдруг интересно, что за Аурик, оказывается это эльф следопыт из бастиона Аллерии. Интересно что они там забыли... ¯\_(ツ)_/¯


Это островная команда Альянса, в порту все жти команды стоят. А на бете кстати они назывались Ангелы Джайны, звучало круче )

Тогда эта была отсылочка к одному телесериалу/фильму. А сейчас вообще хз что)

Господа, вот что хотел обсудить. По вашему, насколько вероятны всё же монофракционные континенты?

Потому как вариантов 2.
Либо найты таки отобьют свои земли обратно, но при этом Альянс обломают где то на севере ВК.
Либо на правом континенте у синих всё будет в шоколаде, но на ТБ победят андеды.
Кто что думает?
19/09/2018 20:08Размещено Сильвердрейк
19/09/2018 05:43Размещено Омарфиус
...

Это островная команда Альянса, в порту все жти команды стоят. А на бете кстати они назывались Ангелы Джайны, звучало круче )

Тогда эта была отсылочка к одному телесериалу/фильму. А сейчас вообще хз что)

Господа, вот что хотел обсудить. По вашему, насколько вероятны всё же монофракционные континенты?

Потому как вариантов 2.
Либо найты таки отобьют свои земли обратно, но при этом Альянс обломают где то на севере ВК.
Либо на правом континенте у синих всё будет в шоколаде, но на ТБ победят андеды.
Кто что думает?

Надеюсь Луносвет останется за нами, если нет....Ну что ж, нужно с достоинством принять удар судьбы, и построить новый город.Благо стройматериалов, в Хиджале и Ясеневом лесу, будет полно.Будет решена продовольственная проблема, для всей Орды и тд и тп.Вроде выгодно, но я как фан синдорай, буду опечален.