Диск Храма света

а вот и защитник цыпочек подоспел)
Тянки там за языком не следят, не разбираясь в том,что говорят. а такие как вы приходите быкуете,прописывая бан.
а мне писал про самоидентификацию… страшно подумать тогда,кем ты себя идентифицируешь ,раз защищаешь их

Лайков: 1

Хорошо что там тебя забанили, такие упртые там не нужны

нет чел я помню как ты дох в огне и флеймил меня и ддшников. давай дyрика из себя не строй, всё ты прекрасно помнишь как из тебя желчь лилась литрами за то что ты сам играть не умеешь.
чсв выше крыши а скила ноль, твои пвп ачивки это подтверждают

Напиши в поиске в браузере: классовые дискорды
И там будет, вроде, первая ссылка на вовхед, где будут все классовые дискорды, в том числе и пристовский

Лайков: 1

может ты и прав. только на одном вашем чсв дискорде свет клином не сошелся. Есть множество сервов с такими же ,как ты выразился упртыми,как я.и я найду где пообщаться .

Лайков: 1

В каком огне я дох, ухты, что-что…)))
….ты видел меня? И был со мной в пати?
Ты там свои фантазии на форум лучше не лей, а попробуй для начала исправить свои полностью серые логи в героик рейде!)

Что с пристовским диском?(

Взломали владельца(

Модер, удаляй тему, тут все гaвне!
Зашел почитать как дела у старого мейна, называется…

а ты еще кучи навалил вдовесок!!! :face_vomiting: :rofl:

Лайков: 1

ну что такое то

Печально, уже неделю серв лежит :sweat:
Хорошо что братский серв розовеньких робит, хоть где то можно пофлудить, приняли как родного, обещали показать истенную силу света.

2 лайка

Там сидит гусь с синдромом вахтера, присты сейчас обитают в дискорде друидов, им там выделили место

соглы кстати. я не люблю эти 3 дискорда (прист пал дру). но по факту в пало дискорде бан выдали быстрее других (флудилка) :clown_face:

Лайков: 1

Что там с дискордом пристов уже 3я неделя пошла?
А то в дискорде паловском все оч странно, все обещают познакомить меня с гачи мужиком каким то.

Лайков: 1

Это новое направление, так и должно быть!

Дискорд был вытянут из бездны и снова вам рад
https://discord.gg/G8zUnFxEs4

Благодарю!

там есть наташки? То что нужно

Надо почаще заходить на форум к другим классам, тут даже иногда читать интересно :thinking:

Лайков: 1