Диск Храма света

Подскажите диск пристовский,будьте добры

Храм света пустоты?

Ты там ничего полезного не найдёшь) Клаассовые дискорды это не то место, где нужно искать знания. Там лишь пустые… слабые, букашки. С неизмеримо большим свч и низким скилом. Зачем тебе туда?

Лайков: 1

уж точно не тебе такое писать. Бывал с тобой и в ключах и на арену твою смотрел. сиди лучше помалкивай.
чел просто дохнет в аоешках и винит в этом танка или дамагеров. тут реально с котелочком беды. максимальная ачивка на арены 1750. просто спрячься гденибудь

Лайков: 1

согласен. зашел во флуд, порофлил на тему пвп. на меня сагрились девачки приистики,не следящие за языком,а когда им отвечать начал - еще и бан дали((
Имхо, худший ДС после хантовского

Лайков: 1

так он по факту написал. там одни чсв наташки сидят

2 лайка

написал это чел который играет хуже всех в команде и больше всех команду флеймит и руинит. не важно уже что он пишет, таким как он нужно скорее захлопнуться и не вылазить

таких как он даже на рандом бг в прим брать не стоит. Даже на ботобойке он всухую заруинит

Лайков: 1

однако у него есть стата на присте,какой-никакой рейт на арене и рио) и кстати это уже лучше чем у большинства игроков…
А вот ты сидишь горишь с фэйка 10 уровня)

2 лайка

Ясно. Видимо у тебя проблемы с самоидентификацией

почему? не очень понятна связь.
да просто я вбрасывал по многим дсам и была норм реакция,а тут в змеюшнике сразу бан(( а обидно, подумывал о присте-твине(

Я не понимаю что нужно такое написать чтобы получить бан, ладно у паладинов или монков там сидят личности с синдромом вахтера, но у пристов такого нет

спор про нужность пвп плавно перешел в пруфы ,а далее мне дали бан(
так как раз в паловском дсе все ок

Ну так в чем проблема? Без кассового дискорда играть что-ли нельзя?

да можно) просто в ДСе проще всего какие-то вопросы задавать

Найс клевета с твинка 10 лвла, покажи мейна))) Я, кстати, имею легендарные логи и опыт, раз уж ты начал меня осуждать. А я лишь сказал, что дискорд пристов- это клоака.
Вот, кстати, можешь посмотреть новое видео.

6 лайков

Музыка понравилась.

2 лайка

https://ru.warcraftlogs.com/character/eu/%D1%81%D0%B2%D0%B5%D0%B6%D0%B5%D0%B2%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C-%D0%B4%D1%83%D1%88/%d0%a2%d0%be%d1%88%d0%b0%d0%bd%d1%8f#difficulty=5
Рыжий фиол и зеленый, ни опыта ни розовых логов.

Гордиться логами по хилу :sweat_smile: ну чет это вообще

У тебя, кстати, вообще серые логи. Что в шп, что в хиле. Это я героик режим посмотрел, впрочем в эпохальном тоже серые!:smiley:
Кстати, а где ты увидел гордость?))Чел 10лвла начал писать про меня клевету, а ты его поддерживаешь, мистер серые логи) Ты в лужицах умирал там чтоли, почему у тебя серые логи на всех спеках?)))
Во-вторых, напоминаю, что сабж в классовых дискордах лоускильных букашек с несоизмеримо большим свч.

Все верно он написал, на правду не обижаются кстати. Ну и не крутиле с ССом это говорить