Диспел дот на маге

Народ вопрос такой у мага есть какие нибудь заклинания что бы снимали с тебя кровотечения, яды и проклятья?
Выбрал дворфа по тому что они мне эстетически нравятся. Но задумался о расовой способности ну типо у Моника есть его «Детоксткация» а у приста «Очищение». У мага есть что то подобное? Вообще по вашему мнению раса для мага какая лучше всего? Я подумал что дреней ну типо магу всегда не много не хватало отхила а тут «Дар Наару».

Кровотечения снимает рассовая дворфов, но это не точно. Сам по себе маг диспелит проклятья.

Кирийский маг еще сможет снимать яды, доты, кровотек с себя флаконом.

Тут скорее не снимать дебафы с себя, а воровать с других.
Это маг может.
На те макрос, что бы по мышке воровать, без таргета
/cast [@mouseover,exists] []Чарокрад
Расы наверно уже лучшей и нет, но будь я в альянсе играл бы гномкой или хуманшей. Не знаю, что там полезного у гномов из актуального, но хуманы могут снимать с себя стан.
А в орде троллем или орком играл бы. Первые для пве топ, вторые вроде как в пвп с пассивкой классные

Спасибо
Мне мышкой не удобно наводить на цели я таргет использую по старинке)
Я по этому и подумал что дворф четко может снять с себя дебафы

я конечно не знаю играете ли вы в пвп, но с этим макросом очень легко воровать щиты у приста какого-нибудь
особенно приятно на БГ среди толпы, когда в таргете у тебя хил, а в фокусе другой хил

С себя можно либо расовой дворфа, либо снятием проклятия… Ну либо ультимативное прожать глыбу. Есть старый добрый decursive аддон, одним кликом можно с любого члена группы в том числе и себя снимать курсу.

Да, Ледянная Глыба. Проблема в том что кд огромное :slight_smile: