Дистиллиум и как жить?

Ну во первых он необходим, и чем ближе к окончанию прокачки проф. в очень больших количествах.
Есть некоторые но по его приобретению.
Даже если кому-то он будет не нужен он при получении персонален и его не удастся передать кому-то за вознаграждение, либо просто передать.
Я понимаю что он редок и получение его должно содержать некие трудности и согласен с положением на сей момент, кроме одной мелочи как его персонализации.

При чем тут ресурс BfA? :thinking: С 24.11.2020 актуальным дополнением является SL.

Ты с темой опоздал примерно на 2.5 года.

Скажем так никогда не поздно, и игра то одна и затрагивает не только ШД .
Вот щас начал играть и мне интересны все аспекты игры от начала и до конца. А не только момент кульминации, когда ты уже фул и те на хрен ничего не надо.
Да пока на тесте потому что прежде чем брать хочу посмотреть с чем имею дело.

Офигеть, судить по игре, используя для этого неактуальные профессии.
Наверно для тебя поход в супермаркет - это прям испытание.

Лайков: 1

А причем раздел беты? Бета закрыта, т.к. SL на лайве.

Нет никакого «от начало и до конца», это не однопользовательская игра, вся движуха в актуальном контенте (SL), старый контент нужен только для маунтов/трансмога.

Шмот, для которого нужен дистиллиум неактуален, т.к. он хуже шмота за квесты в SL.

Для прокачки профессий SL прокачивать предыдущие ненужно.

А нуда я просто тупо не понял, нахрена ваще весь прошлый контен весом 40гигов кода всех интересуют отавшиеся 10 примерно так это выглядит. Весь мусор типо трансмога можно было тупо вендеру зафигачить и всё.
Не это реально так и есть по факту.
Я не кчему не веду и не склоняю я наконец-то понял 90% это мусор а оставшиеся 10% это ШЛ, ну не дешёвый аддончик))) получился.