ДК в ДФ

Для двух с половиной калек все ещё обитающих тут . Вопрос/ответ/обсуждение .

Щас всем дк порезали отхил, ожидаемо в общем-то. Поэтому судить рано, но имхо, класс отличный. Просто есть монки, и кое-кто ещё, но давайте уточним пвп или локалки? Если рыбалка, то дк всегда топ из-за льда.
Я всегда смотрю даларан арена гейминг, ну и пока фдк ок вполне. Что там в рейдах не представляю.

2 лайка

Всегда есть кто то ещё .

Я про дк в соревновательных полетах на драконах . Рыбалка конечно хорошо, но в полетах дк нет равных .

Лайков: 1

Нуу это совершенно точно не так. Дк всегда были, есть, и будут лучшими именно в рыболовном деле. В полётах они всего лишь хороши. Никто не сравнится с возможностью стоять среди реки и рыбачить. Они ходят по воде как Иисус!

Лайков: 1

Так и летают быстрее! Потому что полые .

Не всегда то что легче лучше летает. Иногда наоборот масса решает.
Пока не резали отхил, можно было уверенно говорить что дк оп, в пвп то есть. А сейчас ещё не понятно ничего, первое кд после нерфа.

При падение .

Нулевки в 349 пробегались очень даже . Сезон начнётся, будет интересно .
Пвп ещё не пробовал . И вероятно не скоро попробую .

А ну так в пве проблем никаких не будет однозначно.

Вот с отхилом вообще обидно, пока не пофиксили весело было драться в ворлд пвп, а теперь 1х1 при драке вообще как будто нет смысла даже дезстрайк жать, ну хз типо он похилит только если в тебя 2 лока буду хб кидать)) а потом на кладбончик когда ударить не получится. Дали бы всем хила побольше, драки бы подольше длились , так ведь интереснее, имхо.
Зато дх с их овердпс, пофиксили охоту аж на 10%
Да и посути у дк от физухи защиты нет, все в дк всегда играют, потому что пирожок.

2 лайка

Не, ну стоять под двумя дестриками это тоже зашквар. Но проблема анхолика осталась - 50 кнопок до начала урона. Проблема фроста нет проков и сданы кулдауны - нет вообще ничего.

Зашёл в игру первый раз с понедельника . Отхил конечно «знатный» стал .

Рас рас
это Джони Кэтсвил и обстановка с полей сражений. Главные новости дня в нашем выпуске:
Один мишкамедвед защищал ящик военных припасов от 3-х пати альянса 15 минут!1
Стадо диких мм-хантеров было замечено на полях сражений, к сожалению наш корреспондент с места событий не уцелел, но вот его последние слова - “он стреляет по 10к как с пулемёта, килшот 100 тыщ,каак?”.
Дворф и человек воины на пвп локалке не смогли понять “кто свой” и помогли орку-чернокнижнику сломать кабину ночной эльфийке.
Китайские учёные разработали модель драктира-бомбордировщика, при испытаниях которого пострадала таверна в красногорье, а так же два десятка мягких мест казуальных игроков на альтераке.
Жадный гном на пвп локалке в обсидиановой асамблее получил бесчисленное количество сил анимы, что смог увеличится до космических размеров и залутать меч саргераса.
Так же, внимание! На лазурных просторах замечены бешеные, обьевшиеся супа, совы-бройлеры, они несут смерть и разрушение по всему азероту, будьте осторожны!
Это коротко за неделю аддона или сколько уже там прошло? Дк+вармод =приключения, боль, страдания.
Экзекуты уже много кому завезли, а у дк все мутки со жнецом душ, который, на минуточку, теперь финальный талант. Как был в пандах такой же “никакой” и остался, спустя 4 аддона. Мобильность наше все, но её нет, а против ящерок и грип не всегда помогает. Половина ротации - это спам оков. Ну и новая ветка талантов, в которую метелица не полезет, на мой взгляд, будет 2 года балансить +10% тому, - 5% ему. Я конечно НЕ КИБЕРКОТЛЕТА, но примерно так, по моему скромному мнению пройдёт весь аддон.

9 лайков

Да и это врядли, вот меня на бг толпой пинали, дс спамил, не особо то прирост, отхила, зеленку, синьку включил и сдох как собака, никакая выживаемость.
1х1 вообще дс нажимать это уже чисто бесполезная трата рун.силы, да и 2х1 в принцепе в нынешней ситуации.
Я бфа и шл отстрадал на фдк, больше не охото, для меня выживаемость в дуэли и мире пвп одно из важнейшего. Попробуйю фуриком поиграть, это ж как фдк только с двуручками и сейвами :D,а ну и мобильностью еще))

Кстати, на гаргу гкд убрали, не могу вспомнить было ли оно в шл, но, кажется, что было. Так что 2 макроса и отрыв лица.

а вы чего все на фростов осели?

Ну как два макроса. Дота, порча, поганище, абом, гарга, бешенство, апокалипсис. Уже пора какой-нибудь сейв/подхил. Теперь надо спамить, всё только начинается. И это -

Не совсем так. Шп, фурик, энх, хант переживают очень даже. При этом фрик вообще не дохнет под двумя дд, и упевает от 30% на фулл отхилится, чего я не могу.

а зачем тебе сливать руны на доту/порчу, если ты потом отдаёшь пуджа?
пудж сам за тебя все заразит, еще и язвы постакает, к тому же рун не требует.

1 макрос: абом лимб + руник + рассовую
2 макрос: фрэнзи + гарга.

дальше 40+% хасты дают возможность напихать в асфиксию все что хочешь…ну или выбить сэйв.
я только пока не вник, а что профитнее делать дальше, сливать койлы или давить язвы… жду симов.

а вот на счет гибридов, конечно обидно…
почему то сэлфхил энхов/ретриков разработчиков не напрягает, а ДС стоит ребром… фигня однако. Конечно ДС ожидаемо занерфили, но блин, я расчитывал процентов 20-25…

Лайков: 1

Потому что дота издалека, а порчу пудж не вешает. Я всё понимаю что можно любым классом убивать, но адк ещё добавили кнопок, и всем дк порезали отхил. Это выглядит куда хуже фурика в худшем гире.

Не забывавем что использование ДС режет наш дмг, тогда как у фурика кровожадность урон апает.

это мы скоро узнаем, медленная мета, не будет варам на руку. если она, конечно, будет медленная. но не такая ваншотная как в шл - уже точно.

кстати, не знаю как остальные, но мне талант с порчи не нравится совсем… взял как проходной ибо дамага мало, стаки на урон петов убрали.