Дк в шадоулендс

слышал где-то на ютубе инфу, что у всех спеков дк в шадоулендс будет свой вурдалак как у анлохиков, есть ли пруфы этой инфы? просто хочется начать мейнить фдк, т. к. нравится спек именно из-за двух одноручек и лат, а всяких суммонов и подконтрольных юнитов не переношу на дух.

Лайков: 1

Прекращай смотреть всякий мусор на ютубе

9 лайков

Очень надёжный источник информации!

Еще и пруф ему ищи, а сам найти не может - народ поражает. Вурдалак будет у всех, но вот бафф пета скорее всего будет только у анхолика. Так же в спелл бук дадут ПвП талант АМЗ(но думаю поднерфят с 60% - слишком жирно для ПвЕ) и гаргулью для АДК.

2 лайка

Вурдалак, гаргулья и зона антимагии.
Все есть на вовхеде в патч нотах.

Лайков: 1

abilities might return
Death KnightS

  1. Воскрешение мертвых
  2. Призыв гарги
  3. Зона антимагии

но ведь на вовхеде написано что Воскрешение мертвых и Призыв горгульи только для спека анхоли, а не про то что у бдк и фдк будет свой вурдалак, или я просто чего-то не вижу?

https://ru.wowhead.com/blizzcon=296013/returning-class-abilities-in-wow-shadowlands-the-unpruning-is-here#news-post

Почему я нашел за 1 минуту?

Death Knight

  • Iconic Class Abilities returning:
    • Raise Dead is available to all specializations!

    • Summon Gargoyle is no longer a talent!

    • Anti-Magic Zone is no longer a PvP talent!

https://ru.wowhead.com/guides/class-changes-in-shadowlands-covenant-abilities-the-unpruning
я смотрел тут, просто инфа немного отличается

Смотри описание, написано же These are the abilities that Blizzard mentioned will be returning to all specs in some form

ну, там везде немного по-разному Требуется: Рыцарь смерти (Нечестивость)
ладно, спасибо) тема клоуз.

Где немного по разному? Ты тыкаешь и читаешь абилку, что СЕЙЧАС, а не то что будет. Я тебе привел описание в твоей же ссылке.

2 лайка

Я не думаю, что пет у фроста или блада будет играть значимую роль (разве что в пвп), так что не исключено, что можно будет играть без него, почти или совсем не теряя эффективности

Лайков: 1

Тоже считаю обсурдом, что рыцари всех специализаций могут поднимать нежить, когда адк как раз на этом и специализируется.
Можно петишку накатать, чтоб близы заметили!

Лайков: 1

Жесткая специализация ДК - это чистый игромех. Как раз более правдоподбно будет выглядеть, если все спеки будут уметь кое-что из чужого арсенала.

Замарозка мозгов - фрост, леденая броня - фрост, леденая поступь - фрост.
Удар воина смерти - вроде блад, от блада мало че скажу. Атимагический панцирь - анхоли.

Ну вроде и так все есть, зачем гулей то всем раздавать, контроль нежити есть у всех.

Чтобы рог на арене наказывать, абузящих инвиз до 100% демпинга )))

Ранее был смертельный союз, которой хилил ДК на 50% и срезал гулю 50% хп. Как я знаю его сумонили тока из за союза для отхила!

Может вернут обратно эту механику (а потом порежут в 100500 раз как ДС) х)))

Да лучше уберут ДС или запихнут её только для блада. Тупорылая механика спам ДС для отхила - выкрутили в -% теперь она почти бесполезна, туда же и передача на помойку. Хотя до нерфов это была просто утопия упоротости, просто наихудший пример механики класса. Лучше уж что-то нормальное взамен.